Перейти к содержанию

Anarchie

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Anarchie

Личная Информация

  • Номер Сервера
    123456789101112
  • Текущий Уровень
    1

Посетители профиля

166 просмотров профиля

Достижения Anarchie

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Насколько я знаю вип игрокам нельзя выдать Мут но можно лишь забанить.
  2. У тебя на том сервере есть вип?
  3. Жаль я забыл ник админа который мне говорил что нельзя и ещё он был очень неадекватен. Я говорю что дал -103 а он мне мониторинг запрещён я спрашиваю почему нельзя сказать сколько урона нанёс а он опять про свой мониторинг говорить начинает не объясняя почему сказать сколько я снёс хп это нарушение а потом он в разговоре ещё и через слово матерится начал как его вообще на роль админа взяли.
  4. Вотебан ведь на 2 часа банит а заявки можно писать только если бан больше 3 часов
  5. Предлагаю изменить следующие правило на то что запрещено стрелять первые 3 секунды.... 2.12. На карте aim_ [запрещено] наносить урон/убивать первые 3 сек. от начала раунда.( Не зависимо от того двигается игрок или нет.) Наказание: бан 5 — 30 минут. Так было бы куда удобнее следить за нарушениями так как без этого обновления игроки могут начать стрелять и не попасть по врагу а потом сказать что просто так стреляли и как тут делать очевидно же что для врага это создало проблемы так как нужно было уклонятся. И ведь фактически он правил не нарушил из-за того что не нанес урона.
  6. Я играю на многих серверах и часто вижу что есть два правила которые нарушают админы но никто за этим не следит так зачем было добавлять его если его никто не исполняет и даже сами админы нарушают. Они нарушают правило сами и ещё и других не наказывают 1.1. [Запрещено] использовать нецензурную лексику. Наказание: мут от 15 мин. до 1 дня А следовательно нарушают и правило 4.2. Администратор обязан соблюдать правила сервера и предотвращать нарушения правил.
  7. В правилах сказанно: Может я что то не так понимаю, но в первой части правила говорится что можно до 200 хп закупить(199 не имба), а во второй что только если больше 200 хп то раса имба (201 имба) Ну так вот станет ли раса имбой если получится ровно 200 хп при закупке?
  8. Можно ли говорить сколько урона игрок нанес врагу?
  9. В правилах сказанно: Может я что то не так понимаю, но в первой части правила говорится что можно до 200 хп закупить(199 не имба), а во второй что только если больше 200 хп то раса имба (201 имба) Ну так вот станет ли раса имбой если получится ровно 200 хп при закупке?
  10. А разве веревка запрещённая?
  11. 1 пункт мне понравился однако если админ зайдет часов так на 6 и демка получится очень объёмной и возможно не у всех хватит места на диске. Так что делать это обязательным правилом для всех администраторов может быть немного затруднительным для самих администраторов.
  12. Anarchie

    КОТ_7-ЯРА(Admin),№3

    1. КОТ_7-ЯРА админ который не следит за нарушением правил при нем нарушают правила раша его же убивают игроки которые зарашили и он ничего им не говорит;Зашел игрок который сходу начал оскорблять чьихто родителей ему ничего не сделали и только после того как я сказал "А ты ничего не хочешь сделать?" он всего лишь кикнул его без выдачи мута. На вопрос почему он ничего не делает он ответил что ему лень так как прийдется пол сервера наказывать. 2. Anarchie
×
×
  • Создать...