Перейти к содержанию

МУРРР

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

Информация о МУРРР

  • День рождения 6 декабря

Личная Информация

  • Номер Сервера
    6
  • Текущий Уровень
    1903

Достижения МУРРР

  1. 1. Закрыта ЖБ, пересмотри мои баны 2021 год, дата бана переигровка 29,06,2021, Дата которй я недавно зашёл на этот проект, и не знал о имбе и что такое имба он у меня спрашивал сколько я играю на имбе, я запутался и говорил примерно отыграл 4-5 раунда, и за этого он мне дал бан "Переигровка имбой, врёт" потому что, я стал запинаться потому что он спросил меня, а он был администратор, в этой времени он начил додуматься что у меня переигровка, потому что я за переживал! 2. МУРРР 4. STEAM_ID:76561198839624334
  2. И димон хочет что бы меня забанили навсегда, он говорит что я его раздражаю, так что все отмазки не надо выговаривать, с начало докажешь нарушение моего, тогда я поверю что я нарушал! 2. А ты просто сюда говоришь, то что может сказать любой другой администратор 3. Когда нету на сервере администратора, на имбе играют другие люди и у них переигровка, я не буду говорить кто это, но я не беру в ответ имбу, что бы не получить бан за переигровку, Димон тоже берёт имбу и у него переигровка, он знает что на него не кинут жалобу, потому что там все знакомые и друг друга, ничего не будут сливать!
  3. Покажи нарушение переигрока имбой) 1.Вы когда спрашивайте сколько уже раунда у меня уже отыгрывается 3-5 раунда, где была переигровка! 2.С начало считать научись сколько я отыграл раунде на имбе потом делай решение 3.А ты просто слушаешь Димона и он наверно даже тебе показывает демке где я не имбе, я играю на биг боссе и на бот марио, или как там его, биг босс у меня не докач и не буду его до имбы делать это раз, второе я на бот марио играю редко это два, третья я считываю каждый раунд сколько отыграл на имбе, и я редко играю на имбе!
  4. Все равно жду его док-ва, о моего нарушение?
  5. Ну если у тебя нету док-ва, но когда у тебя попросят док-ва Ст.Администратор, ты должен показать потому что у тебя может Ст.Администратор подумает что бан просто так, спросят покажи док-ва, ты скажешь нету, за этого ты можешь получить возможно предупреждение, потому что нету док-ва, что бы стать на администратора тебе с начало должны были рассказать, если не рассказали то ты должен был спросить, у Ст.Администратора
  6. Ну давай Админ просто так забанит участника, и он скажет что этого игрока была док-ва, но когда попросят док-ва он скажет ой бл*ть я удалил её, но он скажет что типо были читы, ладно тогда бан навсегда, и теперь вдумайся зачем нужны док-ва?
  7. У меня нету читов, если были бы, давно уже бы забанили меня!
  8. Уважаемый Администратор Stefan ?️dmin Можете показывать док-ва где я нарушал?
  9. Я жду док-ва, опру от Stefan, Admins`Team?️ 6 server 2. Где у меня лагала игра, я не играю когда у меня лагает
  10. 1. Лагер (бан без причины) 2. МУРРР 4. STEAM_ID:76561198839624334
×
×
  • Создать...