Перейти к содержанию

Aхаё

Пользователь
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Aхаё

  1. Aхаё

    Перенос

    Есть новости по переносу проекта в кс2?
  2. Опять же, сам написал . "Подавать заявку, если бан или мут больше чем 3 часа" Хотя админ мудак, играл вчера с ним. Всех новичков разгоняет либо имбой либо недоимбой с закупом.
  3. Ну так гений ты же сам написал "вы считаете, что администратор (игрок) был не прав - пишите сразу жалобу" Так пиши жалобу, зачем заявку на разбан кидаешь.
  4. Бан на 30 минут, бессмысленно суда писать было.
  5. Дисбаланс по лвл, раш до 10 сек , ДОКИ ТЫК Ахаё 4. "Fidanin )( WCS" STEAM_1:0:673076840 / "CUTE-[WCS]зая" STEAM_1:1:578472567
  6. 1) не по форме (да и вообще информации = 0 ) 2) а по моему я говорил что нех**н за текстуры залазить. хотя там вроде бан не только за это.
  7. Очередная фейк жалоба, расходимся...
  8. Aхаё

    одобрено E.s.C.a , №7

    Переигровка имбой, игнор вопроса , доки ТЫК Ахаё https://steamcommunity.com/id/andreytegel/
  9. Записать 2 минуты это ж играть с низким фпс, мда...... Там другая грамматика? или там у слов другой смысл ?
  10. OBS для слабаков. И боюсь представить с каким ты фпс играешь, если на скрине это фпс поднялся от ульты..../ " у меня просто начинает лагать типо ФПС ПОДНИМАТСЯ и вар и пинг и спамить в кансоль " А серьёзно , если играет читер, ты лучше выйди и пойди словарик почитай...
  11. Нарушение правил 2.16 , 2.14 , 2.6 , 2.1 Ахаё STEAM_1:1:580518589 Доказательство ТЫК
  12. Мне кажется что нет, ибо что мешало залить на любой файлообменник или видохостинг ?))))))) Мне кажется тут 2 варианта: 1) человек слишком глуп чтоб до такого додуматься. (но мы же никого не оскорбляем, так что я думаю правдивый 2 вариант) 2) Доказательств нету .
  13. На этой аимке я поставил, играли 2 на 2 по фану, но потом я удалил. Хз почему остались. На счет других карт хз кто.
  14. Как же наверное трудно прочитать форму заполнения жалобы? Ну или глянуть как это делают другие?
  15. А зачем мне демка друга ? Банил ты, а значит ты давай демку, если ситуация спорная (как сейчас) то ты должен был сделать доказательства. Я пойму что переигровку имбой ты не запишешь, ибо придётся просто писать демку со входа на серв, но тимминг записать легко. А сдеать скрин такой можно и просто играя, главное поймать тайминг. Да и чел мог просто сдаться и стоял чтоб его убили.
  16. Дисбаланса там нет. Тимминг скрином не докажешь, демочку в студию.
  17. Я так глянул и заметил что он говорит что там у кого-то "мать" под землёй.... Дали б не мут а бан на денёк - недельку для профилактики.
  18. 1) Не по шаблону 2) ник виден на скриншоте и ты мог его нормально написать 3) А где демка ? может это ты за него зашёл из за чего он и начал стрелять.....
  19. 2.14. Правила игры Сильными расами: ═ [WCS Админ] может играть Сильной расой до 8 Раундов снова через 10 раундов. ═ [Гл.Админ] может играть Сильной расой до 7 раундов, снова через 10 раундов; ═ [Зам Гл.Админа] может играть Сильной расой до 6 раундов, снова через 10 раундов; ═ [Старший Админ], [Средний Админ], [Младший Админ], [Модератор] могут играть Сильной расой до 5 раундов, снова через 10 раундов; ═ Остальные игроки, в том числе с привилегией VIP, могут играть Сильной расой до 5 раундов, снова через 20 раундов. Наказание: бан от 1 часа до 7 дней. Использование имбового ультимейта/абилити (даже случайно) автоматически запускает отсчет игры на расе и после можно сыграть еще 4 раунда. Дальше игрок должен сменить на другую неимбовую расу. Смена расы на другую после имбы обязательна, для исключения мошенничества как со стороны игрока (якобы он отыграл имбой 5 раундов и сделал недокач), так и со стороны других игроков (делать скриншоты, что якобы была игра на имбовой расе всю карту или даже две либо у других игроков может сложиться ложное мнение, что данный игрок продолжал играть на имбе).
  20. Проверку прошёл. На ПК читов и подозрительных файлов не найдено. Удалённых читов и подозрительных файлов не найдено.
×
×
  • Создать...