Перейти к содержанию

отклонено Paradise (админ), №1


nyffer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1. #1сервер Жалоба на Администратора (Paradise) , за Неоднократный бан по причине Оскорбление Администрации  (без причины)

2. nyffer

4. https://steamcommunity.com/profiles/76561199262114982/STEAM_0:0:650924627

5. В заголовке темы-жалобы пишите Ник игрока,  на которого идет жалоба, и укажите через запятую номер сервера. Если жалоба на админа — дополнительно в скобках пишем админ. Пример:

 

342342.png

 

1234345345345.png

Изменено пользователем nyffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба на то , что бан был выдан без понятной на то , причины                                                                                                                                                                       А также по правилам он должен был меня замутить , а не забанить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, nyffer сказал:

Жалоба на то , что бан был выдан без понятной на то , причины                                                                                                                                                                       А также по правилам он должен был меня замутить , а не забанить

 

Цитата Paradise-- Я не обязан знать досконально все правила

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также во время игры было выявлено нарушение правил 4.2 и 4.3

Также возможно нарушено правило 4.8, но это только предположение

Прошу провести разбирательство с данной жалобой и профилактический разговор с данным администратором

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, CraZZy сказал:

Охх, сколько же в последние дней пять жалоб на новых админов на первом сервере

Люди покупают админку в основном для своей выгоды и многие даже правил толком не знают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nyffer сказал:

Жалоба на то , что бан был выдан без понятной на то , причины                                                                                                                                                                       А также по правилам он должен был меня замутить , а не забанить

 

Да, верно, но нахрена ты приходишь на первый сервер с пятого для того, чтобы "порофлить и пообсирать" - твоя цитата? Тут я даже больше склоняюсь в сторону админа - жаль, только баны на 30 минут и на час всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поговорил з администратором (Paradise) и мы решил что мы можем решить всё мирным путём 

Мы с ним договорились . он извинился и я считаю что эту жалобу можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 10.07.2022 в 00:34, nyffer сказал:

Я поговорил з администратором (Paradise) и мы решил что мы можем решить всё мирным путём 

Мы с ним договорились . он извинился и я считаю что эту жалобу можно закрывать

С админом я поговорю, но ты не прав и бан получил за свои действия так же и от меня.

Если что-то подобное повториться - бан будет на 7 дней.

И вообще, если вы ходите поиграть на другие сервера - здорово, но  не нужно вести себя по хамски.

Жалоба закрывается, но не потому что админ извинился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...