Перейти к содержанию

отклонено Неизвестно(админ),№1


Закат
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1. Указываем причину жалобы. Пишем кратко и по сути, чтобы было понятно о чем речь, излагаем только факты. Предоставляем доказательства.

Причина жалобы такова, я находясь в оффлайне захожу на сервер и мне по дискорду говорит друг что мне дали мут за флуд на 5 дней, но как я узнал мут дали многим за фразу "Чтобы не втыкало" это говорили после убийства игроков, даже админы находясь на сервере ничего не говорили по поводу этой фразы, и заходит админ мутит всех кто говорил ее, и говорит что эта фраза теперь запрещена на сервере, но как я знаю правила по поводу этой фразы нету, при этом ее я говорил в самых малых случаях,но получил высшую меру наказание по муту.

2. Укажите свой ник. 

♡✞(ʓãҝãτ)✞ arrowDn9x5.gif
 
 

4. Ссылка на аккаунт нарушителя/STEAM_ID: Неизвестно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замутил админ из клана DevCon, из этого клана я знаю только одного человека (не админа) может это его друг, DevCon Code

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Закат сказал:

 

Причина жалобы такова, я находясь в оффлайне захожу на сервер и мне по дискорду говорит друг что мне дали мут за флуд на 5 дней, но как я узнал мут дали многим за фразу "Чтобы не втыкало" это говорили после убийства игроков, даже админы находясь на сервере ничего не говорили по поводу этой фразы, и заходит админ мутит всех кто говорил ее, и говорит что эта фраза теперь запрещена на сервере, но как я знаю правила по поводу этой фразы нету, при этом ее я говорил в самых малых случаях,но получил высшую меру наказание по муту.

 

 

*мут за флуд на 5 дней* - мут на 2 дня тебе
image.thumb.png.02ebf93f64d36d1947bf10f6896d56b3.png
*даже админы находясь на сервере ничего не говорили по поводу этой фразы* - на сервере не было ни одного админа
image.png.7ed657e0db0910bbd9934a55b14dd8d2.png

*и говорит что эта фраза теперь запрещена на сервере* - никто такого не говорил, причина мута была флуд данной фразой
*при этом ее я говорил в самых малых случаях,но получил высшую меру наказание по муту.* - высшая мера наказания мут на 7д

Изменено пользователем Code
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Закат сказал:

При этом не один админ не говорил и не давал предов за это

Без предупреждений можно мутить или банить игрока в случаях:

  • оскорбление с упоминанием родителей;
  • включение музыки или другие шумы в голосовом чате (нарочно дуют в микрофон, не выключают долго после реплики и слышно шумы, очень сильно фонит, просто орут и ведут себя неадекватно и т.п.);
  • использование читов или макросов.
Изменено пользователем Code
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не во время мута я говорю про админов, до этого как все говорили "Чтобы не втыкало" некоторые админы были, и ничего не делали, тебя в сети не было

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Закат сказал:

Не во время мута я говорю про админов, до этого как все говорили "Чтобы не втыкало" некоторые админы были, и ничего не делали, тебя в сети не было

 

Может потому что вы не флудили этой фразой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудить фразой подрузумевается, говорить ее не прикрощая, а говорил я ее редко, около 1 раза в раунд

Потому что много не убивал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Закат сказал:

Флудить фразой подрузумевается, говорить ее не прикрощая, а говорил я ее редко, около 1 раза в раунд

Потому что много не убивал

 

Флуд - сообщения не несущие никакой информации
*говорить ее не прикрощая* - ты имеешь ввиду спам

Изменено пользователем Code
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

жалоба не по шаблону, админа с таким ником нет

я бы тоже выдала мут, если  после каждого убийства ты повторял одну и ту же фразу, неважно какую

чат предназначен для адекватного общения, сообщения о нарушении и  информации по игровому процессу в рамках правил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...