Перейти к содержанию

на рассмотрении Andreyka(админ) №9


qoskillaxgod
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1. Получил бан от андрейки на 2 часа за тиминг хотя я был при свидетелях чудовище в тапках,Sasuke,Debik?120elo  и за "дизбаланса по левелу" хотя все были довольны я играл с Andreyka калашом сам калаш против калаша с винками 1252 и Sasuke с бигстаром на 1813 

2. M1neskiN

4. STEAM_0:0:94008263

1941251337_11.PNG.5e5634ea4cbddd393964e1eb94d38e7e.PNG 530606451_.thumb.PNG.c87d942c29ad6619c765c8bdb899f8b9.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Andreykа сказал:

Первый скриншот дизбаланс 

2 скриншот Тимминг

 

 

это был не тимминг я его попросил что бы он подождал для того что бы я сделал скрин а потом я говорю все можешь убить плюс к этому все были довольны ты не такой уж и сильный расса была слаба 30 к лвл и что там был норм баланс

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Andreykа сказал:

ты скрин позже сделал когда зашел еще 1 человек

 

потому что я забыл как скринить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Andreykа сказал:

ты скрин позже сделал когда зашел еще 1 человек

 

ну если ты не слышал то прибавь громкость

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Andreykа сказал:

20220824160428_1.thumb.jpg.055bcce902b955c3aa208020a2b466ae.jpg20220824160428_1.thumb.jpg.055bcce902b955c3aa208020a2b466ae.jpg

20220824160411_1.jpg

20220824160434_1.jpg

на этих сообщениях я говорил погоди иноске или же сасуке и смотрел как скринить мне потом ответил саске и на этих скринах я нажал таб что бы показать что все норм

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Andreykа сказал:

Первый скриншот дизбаланс 

2 скриншот Тимминг

 

 

еще раз повторю это не тимминг а просто я попросил что бы он подождал меня для того что бы я оформил скрин мы же не до конца раунда а макс сек 30 а потом я сказал ему что бы он меня убил да я мог зайти в наблюдатели но я уже был занят скринами и  оформлением жб но потом ты еще меня и забанил поэтому я добавлял

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Andreykа сказал:

Первый скриншот дизбаланс 

2 скриншот Тимминг

 

 

плюс по словам друга и его демки я слышал что ты хотел sasuke забанить по выданным причинам хотя я видел что он нечего не нарушал

ну на это пруфов уже хотя и нету

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Andreykа сказал:

ты скрин позже сделал когда зашел еще 1 человек

 

плюс ты сам сказал даешь 3 раунда на то что что бы я перешел он зашел на 2 оставлся еще 1 раунд потом все нормально было но ты меня забанил на карте de_dust3a вроде так называется карта при опять же свидетелях

сам же сказал даю тебе 3 раунда ну дал зашел на 2 раунд чел ты меня забанил

сам себя же и в могилу капаешь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Andreykа сказал:

Первый скриншот дизбаланс 

2 скриншот Тимминг

 

 

и к этому ты же админ справедливия че себя не забанишь за текстуры и переигровки или же ты просто купил админку ради того что бы тебя не забанил человек с млад званием и ты играл спокойно нарушав звания потому что тебе можно нам нельзя я помню бан на хаусе хотя сам рашил помню как ты на текстуры залезал и до сих пор не в бане

помню как ты с гафон против новичка играл славо богу вас обоих забанила оскана

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Andreykа сказал:

Первый скриншот дизбаланс 

2 скриншот Тимминг

 

 

посмотри 1 картинку "дизбаланс по лвлу" скажи мне пожалуйста где ты тут видел правила в котором написано что существует "дизбаланс по лвлу?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Andreykа сказал:

Первый скриншот дизбаланс 

2 скриншот Тимминг

 

 

Дисбаланса там нет.
Тимминг скрином не докажешь,  демочку в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Aхаё сказал:

Дисбаланса там нет.
Тимминг скрином не докажешь,  демочку в студию.

А ты демку у его "друга" попроси раз уж она есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2022 в 00:24, qoskillaxgod сказал:

Я наверное буду долго ждать эти слова одобреннно, отказано.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Andreykа сказал:

А ты демку у его "друга" попроси раз уж она есть

Я сказал что это не демка по видео в ДС не снималась плюс если ты что то протестуешь то сделай сам дизбаланса нету это не тимминг а просьба подождать что бы я заскринил демки нет ведь у него дс на телефоне а качество будет гавянное + ты мне дал на 2 часа за дизбаланс а ты его видишь я не вижу ты уже должен как минимум с админки слететь за нарушение правил и бан без причины гений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Andreykа сказал:

А ты демку у его "друга" попроси раз уж она есть

И ещё дал мне бан за "дизбаланс по лвлу" скинь правило недо админ на счёт "дизбаланса по лвлу".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых нету правила "дисбаланс по лвлу" . Во вторых  тиминг скрином не доказать .
Ну и почему ты тогда второму игроку не выдал бан за тиминг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мне демка друга ? Банил ты, а значит ты давай демку, если ситуация спорная (как сейчас) то ты должен был сделать доказательства.

Я пойму что переигровку имбой ты не запишешь, ибо придётся просто писать демку со входа на серв, но тимминг записать легко. А сдеать скрин такой можно и просто играя, главное поймать тайминг. Да и чел мог просто сдаться и стоял чтоб его убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 24.08.2022 в 15:53, qoskillaxgod сказал:

на этих сообщениях я говорил погоди иноске или же сасуке и смотрел как скринить мне потом ответил саске и на этих скринах я нажал таб что бы показать что все норм

 

что ты там хотел заскринить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
11 часов назад, qoskillaxgod сказал:

И ещё дал мне бан за "дизбаланс по лвлу" скинь правило недо админ на счёт "дизбаланса по лвлу".

 

оскорблять обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

на счет нарушения - тиминг очевидный, по скринам видно что не играете как должны.

на счет нарушения правила баланса - то скорее нарушения не было. Думаю это правило все же нуждается в доработке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...