Перейти к содержанию

Правила для администраторов для себя!!!


Лайк-_-Лайк
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

                                      Правила для всех администраторов:
1.1  
Администраторы должны слушаться и выполнять все указания Создателя.
1.2. Администратор обязан соблюдать правила сервера и предотвращать нарушения правил.
1.3 Нельзя использовать админку для баловства.
1.4 Администратору запрещено использовать граб для убийства противников, в том числе поднимать игроков ради баловства.
1.5 Администратору запрещено использовать паутинку первые 10 сек от начала раунда или затягивать с ее помощью раунд (убегать на паутинке), когда осталось 2 и меньше игроков. 

1.6 Администратору запрещено оскорблять других игроков или других администраторов.
1.7 Запрещено использовать админку для шантажа, мести либо в корыстных целях.
1.8 Запрещается менять карту по своему желанию, только голосованием Перед голосованием за смену карты, нужно запускать голосование о желании сменить карту. Если результат голосования положительный, можно запустить голосование о смене карты(разнообразные карты)
1.9 
Запрещено использование чата администратора для баловства.
1.10 Администратору запрещено на сервере менять свой никнейм, так как там должен отображаться ник админки. 


Администратор может кикнуть игрока:

Спойлер
  • за нарушение правила закупки за золото;
  • как предупреждение за нарушение правил;
  • вместо бана за использование запрещенного ника;

Без предупреждений можно мутить или банить игрока  в случаях:

Спойлер
  • оскорбление с упоминанием родителей;
  • включение музыки или другие шумы в голосовом чате (нарочно дуют в микрофон, не выключают долго после реплики и слышно шумы, очень сильно фонит, просто орут и ведут себя неадекватно и т.п.);
  • использование читов или макросов.

Запрещено банить игроков мотивируясь:

Спойлер
  • лучше играет чем я, значит читер;
  • из-за него проиграли в мм;
  • я админ, а он меня не уважает ( если игрок оскорбил админа — мут. Но если админ тоже оскорблял — не забудь выдать мут и себе);
  • ах так, у меня админка и я тебя забаню;
  • мой друг сказал забанить;
  • забаню, а потом скажу что это был мой брат (мои друзья и т.д.);
  • сегодня последний день админки, а давай-ка я забаню весь сервер.


[ВАЖНО!!!] Прежде чем выдать бан или мут игроку — ему нужно озвучить правила сервера (Администратор должен убедиться что игрок знает правила, особенно если это новичок ) . Если игрок признал свою ошибку и больше не нарушает — достаточно предупреждения. Максимум игроку можно выдать 2 предупреждения, после — мут, кик или бан.

Наказывать игроков нужно по следующим правилам:
За использование читов - бан навсегда либо на доступный максимальный срок.
За нарушение правил  WCS - Минимум бан 5 минут,  максимум — 7 дней.
За
нарушение общих правил п.п. 1.1-1.9 - 
мут минимум — 15 минут, максимум— 7 дней.
За оскорбления/упоминанием родителей - Мут навсегда
За запрещённый ник - бан на 5 минут, если безрезультатно — бан на 30 минут и больше ( в зависимости от обстоятельств), максимум на 1 день.

Команды Администрации:

Спойлер

!admin          |   Меню Админа
!models        |   Модели Админа
bind [КНОПКА] +hook |  Паутинка Админа
bind [КНОПКА] +grab |   Граб Админа

Важно! За нарушения правил администратором — бан на 1 день, если нарушение повторяется — бан на 7 дней + предупреждение,  за систематическое нарушение или серьезный проступок — бан на 30 дней + предупреждение или снятие админки.

После выдачи 3-го предупреждения система автоматически выключает функцию администратора.
 

Изменено пользователем Лайк-_-Лайк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...