Перейти к содержанию

HENTAi (админ)


Nolik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нарушает правила сервера, утверждает что рсса не имба т.к. её нет на форуме,

1. Переигрывал с имбой (всё ещё утверждая что её нет на форуме) 

2. Менял с имбы на имбу

3.Играл запреткой 

4.Не знает правил когда раса считается имбой 
  - скорость 2.0 ''не ибма''
  - 60 % инвиза ''не имба'' 
  - 400% урона ''не имба'' ( опять же утверждал что расы нет на форуме)

5. Раш на авп карте по прохождению 10 секунд с начала раунда''
  

 

PS:   Пожалуйста, не забывайте указывать номер сервера в названии темы.

Изменено пользователем Bismark~~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет переигрывания с имбой я не знаю, за ним сильно не следил, но на счет того что он менял с имбы на имбу я уверен что такого не было , дело в том что XENTAI отыграл 5 раундов с рассой SkypeMan и поменял ее на рассу Чудо, и почему то у него было 60% инвиз, хотя в рассе Чудо нету скилла инвиз вообще. На счет играния запреткой я вообще не понимаю про какую запретку он говорит. "не знает то что скорость 2 0 имба" по моему мнению это бред полный, так как почти каждый на сервере знает что 2 0 скорость имба, "60% инвиз не имба" опять же есть этому причина так как у рассы Чудо вообще не должно быть инвиза и поэтому когда на него начали гнать что у него имба потому что 60% инвиз он сказал: "на форуме про инвиз ничего не было написанно" , я решил перепроверить, ни на форуме, ни в скилах рассы не было инвиза. "400% урон не имба" таже расса Чудо, на форуме написано качать урона на 3 или 4 (1 и 2 имба) он прокачал на 4 и урон был 400% на 20% шанс. А вот на счет пятого... Я конечно не админ.. И может быть я ошибаюсь но после 10 секунд рашить можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

5. Раш на авп карте по прохождению 10 секунд с начала раунда'' - какое здесь нарушение? Как бы так и правильно, что рашить можно после 10 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
21 минуту назад, Plank104 сказал:

На счет переигрывания с имбой я не знаю, за ним сильно не следил, но на счет того что он менял с имбы на имбу я уверен что такого не было , дело в том что XENTAI отыграл 5 раундов с рассой SkypeMan и поменял ее на рассу Чудо, и почему то у него было 60% инвиз, хотя в рассе Чудо нету скилла инвиз вообще. На счет играния запреткой я вообще не понимаю про какую запретку он говорит. "не знает то что скорость 2 0 имба" по моему мнению это бред полный, так как почти каждый на сервере знает что 2 0 скорость имба, "60% инвиз не имба" опять же есть этому причина так как у рассы Чудо вообще не должно быть инвиза и поэтому когда на него начали гнать что у него имба потому что 60% инвиз он сказал: "на форуме про инвиз ничего не было написанно" , я решил перепроверить, ни на форуме, ни в скилах рассы не было инвиза. "400% урон не имба" таже расса Чудо, на форуме написано качать урона на 3 или 4 (1 и 2 имба) он прокачал на 4 и урон был 400% на 20% шанс. А вот на счет пятого... Я конечно не админ.. И может быть я ошибаюсь но после 10 секунд рашить можно...

Он мог сделать закуп за золото. А в правилах есть оговорка по поводу закупа тех навыков, которые уже имеются на расе, то есть их покупать  нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лаура сказал:

Он мог сделать закуп за золото. А в правилах есть оговорка по поводу закупа тех навыков, которые уже имеются на расе, то есть их покупать  нельзя. 

Я точно помню что он ничего не покупал , у него было 60% инвиза 1 раунд, а в следующем раунде инвиза у него вообще не было, а если бы он купил в магазине инвиз то он был бы всю карту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
57 минут назад, Макс сказал:

Нарушает правила сервера, утверждает что рсса не имба т.к. её нет на форуме,

на форуме еще не все расы указаны. только до 10к+, а до 12 к - частично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 минуту назад, Plank104 сказал:

Я точно помню что он ничего не покупал , у него было 60% инвиза 1 раунд, а в следующем раунде инвиза у него вообще не было, а если бы он купил в магазине инвиз то он был бы всю карту.

 

значит он смешивал расы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ammon(Cage) сказал:

А инвиз разве смешать можно?

Точно не знаю, но в рассе инвиза нет, и я по идее я не мог вкачать инвиз.-.

Изменено пользователем ЛОЛИ-ДРОЧЕР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Макс сказал:

Нарушает правила сервера, утверждает что рсса не имба т.к. её нет на форуме,

1. Переигрывал с имбой (всё ещё утверждая что её нет на форуме) 

2. Менял с имбы на имбу

3.Играл запреткой 

4.Не знает правил когда раса считается имбой 
  - скорость 2.0 ''не ибма''
  - 60 % инвиза ''не имба'' 
  - 400% урона ''не имба'' ( опять же утверждал что расы нет на форуме)

5. Раш на авп карте по прохождению 10 секунд с начала раунда''
  

Я недокачивал рассу по форуму,как было написано на форуме, так я и качал, с и бы на имбу я не переключал, так-как SkypeMan, имба, а чудо, я не докачал, играл запреткой, я не понял, что он имел ввиду, скорость 2.0, у меня была расса со скоростью 1.7,60% инвиза, я не знаю откуда взялиь так-как в рассе Skypeman нету инвиза, в рассе Чудо, тем более, урон 400, на форуме сказано, "3,4(1,2 имба)" , раш на авп карте  по прохождению 10 секунд, написано то, что разрешено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, Макс сказал:

Нарушает правила сервера, утверждает что рсса не имба т.к. её нет на форуме,

а как на счет этого обвинения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
28 минут назад, Ammon(Cage) сказал:

А инвиз разве смешать можно?

по идее нет, но я уже ничему не удивлюсь....

Проблему со смешиванием расы конкретно по хп - я вроде решила (пришлось менять на всех расах настройки)... но ведь они же постоянно ищут баги, а если находят - активно пользуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, Макс сказал:

Нарушает правила сервера, утверждает что рсса не имба т.к. её нет на форуме,

1. Переигрывал с имбой (всё ещё утверждая что её нет на форуме) 

2. Менял с имбы на имбу

3.Играл запреткой 

4.Не знает правил когда раса считается имбой 
  - скорость 2.0 ''не ибма''
  - 60 % инвиза ''не имба'' 
  - 400% урона ''не имба'' ( опять же утверждал что расы нет на форуме)

5. Раш на авп карте по прохождению 10 секунд с начала раунда''
  

Макс, ты не указал номер сервера, и не написал о какой конкретно расе шла речь из пункта 1 обвинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
9 минут назад, ЛОЛИ-ДРОЧЕР сказал:

Я недокачивал рассу по форуму,как было написано на форуме, так я и качал, с и бы на имбу я не переключал, так-как SkypeMan, имба, а чудо, я не докачал, играл запреткой, я не понял, что он имел ввиду, скорость 2.0, у меня была расса со скоростью 1.7,60% инвиза, я не знаю откуда взялиь так-как в рассе Skypeman нету инвиза, в рассе Чудо, тем более, урон 400, на форуме сказано, "3,4(1,2 имба)" , раш на авп карте  по прохождению 10 секунд, написано то, что разрешено. 

Поставь ник как на админке, как нам понять что ты - это ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лаура сказал:

Поставь ник как на админке, как нам понять что ты - это ты?

У меня на сервере остаётся ник, который никак не сменить, он мне не нравится, я хочу сменить его, он не меняется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, Plank104 сказал:

На счет переигрывания с имбой я не знаю, за ним сильно не следил, но на счет того что он менял с имбы на имбу я уверен что такого не было , дело в том что XENTAI отыграл 5 раундов с рассой SkypeMan и поменял ее на рассу Чудо, и почему то у него было 60% инвиз, хотя в рассе Чудо нету скилла инвиз вообще. На счет играния запреткой я вообще не понимаю про какую запретку он говорит. "не знает то что скорость 2 0 имба" по моему мнению это бред полный, так как почти каждый на сервере знает что 2 0 скорость имба, "60% инвиз не имба" опять же есть этому причина так как у рассы Чудо вообще не должно быть инвиза и поэтому когда на него начали гнать что у него имба потому что 60% инвиз он сказал: "на форуме про инвиз ничего не было написанно" , я решил перепроверить, ни на форуме, ни в скилах рассы не было инвиза. "400% урон не имба" таже расса Чудо, на форуме написано качать урона на 3 или 4 (1 и 2 имба) он прокачал на 4 и урон был 400% на 20% шанс. А вот на счет пятого... Я конечно не админ.. И может быть я ошибаюсь но после 10 секунд рашить можно...

показания к сведению не принимаются.... Админ Хентаи знает причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
3 минуты назад, ЛОЛИ-ДРОЧЕР сказал:

У меня на сервере остаётся ник, который никак не сменить, он мне не нравится, я хочу сменить его, он не меняется. 

написать мне - я сменю, ты пару дней назад менял на хентаи... вдруг ты забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лаура сказал:

написать мне - я сменю, ты пару дней назад менял на хентаи... вдруг ты забыл.

Я не забыл, я вам сказал, что хочу сменить ник, вы сказали, что если у тебя паутинка или админка-нельзя, вот я и решил, не просить менять мне его, а так, если не сложно, можете сменить мне ник на сервере, на ЛОЛИ-ДРОЧЕР, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Только что, ЛОЛИ-ДРОЧЕР сказал:

Я не забыл, я вам сказал, что хочу сменить ник, вы сказали, что если у тебя паутинка или админка-нельзя, вот я и решил, не просить менять мне его, а так, если не сложно, можете сменить мне ник на сервере, на ЛОЛИ-ДРОЧЕР, пожалуйста

не могу, потому что админ с таким ником не может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лаура сказал:

не могу, потому что админ с таким ником не может быть.

Извините, значит сейчас я сменю ник в стиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лаура сказал:

нужно сменить вручную....

На форуме вроде нету такой строки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...