Перейти к содержанию

ZenTicus,7-мой сервер


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1.STEAM_1:0:98621077
2.Разбан,причина-Multi-Hack,истинная причина-халатность 
3.Тык
4.Комментарий.Дело было так,"Seromag" залез на вышку,я это видел,я начал лезть следом за ним,пока я долез почти до верхушки вышки,"Seromag" уже был сверху и ждал меня,после он увидел дуло моей авп,(я его также видел,видел с какой стороны он сидел и ждал меня) и он юзнул ослепление (Не помню,какая у него была расса,но ульта была слепа)и я будущий ослепленный убиваю "Seromag" с авп с лестницы ( дал шару С:) После его убийство,он начинает утверждать,что я с вх ,хотя я просто дал шару,и без какой либо проверки,за единичный случай я улетаю в бан) Обидно,то что,он даже удосужился за мной последить,а просто тупо дал бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Бан от 18 января? Можно вопрос? А почему именно сейчас заявка на разбан?

Тем более Серомаг минимум месяц уже не играет.... По крайней мере я его не видела на сервере месяц. может даже больше.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто забрасывал кс, вот, щас опять вернулся в неё, и хотел бы получить разбан) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 минуты назад, ZenTicus сказал:

Я просто забрасывал кс, вот, щас опять вернулся в неё, и хотел бы получить разбан) 

Ты же знаешь условия (надеюсь). Если бан за читы, либо проверка пк, либо разбан за 50 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лаура сказал:

Ты же знаешь условия (надеюсь). Если бан за читы, либо проверка пк, либо разбан за 50 руб.

Хорошо, сегодня-завтра отпишу, проверишь меня) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 часа назад, ZenTicus сказал:

Хорошо, сегодня-завтра отпишу, проверишь меня) 

ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...