Перейти к содержанию

Бан на админа N1ZE (среднего админа) / 4 сервер


DeXeRNaL ✔
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Данный админ N1ZE забанил по причина : убегает на паутинке в кнце раунда (правило 2.12)

Но в правиле 2.12 гласит что убегая и затягивая раунд , но я летал на ней , приземлялся , и отстреливался . Потом когда я зашёл с другого аккаунта спросив почему он меня забанил ведь я  отстреливался . Он моментально даёт мне мут на 4 дня 1 час причина : обсуждение действий администрации . После этого немного оставшись на сервере он говорит что он с 7 серевера и ему там модер сказал что за это дают бан .

20190606164220_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в тот момент на сервере и все было так же как и написал DeXeRNaL ✔  ,еще могу дополнить тем, что он выдал текстовый мут дексерналу за то что он  чате по приколу писал в чат бинды типо "bind w demos"  "bind w disconnect" и прочее, и сказал что мут за это даётся потому что есть игроки которые не поймут что это шутка и напишут их в консоль, но когда я пересмотрел правила выдачи банов и мутов там такого правила я не заметил.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь задам уточняющие вопросы. Сколько людей оставалось в каждой команде?

 

 

 

 И не забываем писать номер сервера в названии темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда дексернал летал на паутинке в тот момент он остался один против двух или трех человек

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда администратор действовал по правилам. 

2.12. [Запрещено] использовать паутинку в конце раунда и затягивать его, убегая на паутинке.

Концом раунда считается когда в какой-либо из команд остается 2 и менее человек.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидание биндов в чат можно рассчитать спамом

Изменено пользователем Destiny
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Bismark~~#0677 изменил название на Бан на админа N1ZE (среднего админа) / 4 сервер

он не спамил а кинул в чат 1 бинд : "bind w demos" а потом  в голосовой сказал еще бинд: "bind w disconnect" то есть он не спамил а написал в чат 1 раз. На счет того что нельзя в конце летать на паутинке это понятно, но он летал и не задерживал , как он написал он использовал паутинку , летел, приземлялся и стрелялся с противниками а не просто убегал.

 

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаем внимательно правило 2.12

там написано ЗАПРЕЩеНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПАУТИНКУ В КОНЦЕ РАУНДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще эти его типо "Шуточные" бинды на демос и дисконнект  с сервера можно посчитать как помехой нормальной игры, а за это уже и бан схлопотать можно.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже написание 1 раза можно рассматривать как спам. Если пишут никому не нужные вещи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Destiny сказал:

Да и вообще эти его типо "Шуточные" бинды на демос и дисконнект  с сервера можно посчитать как помехой нормальной игры, а за это уже и бан схлопотать можно.

 И в этом дестени абсолютно прав. Я бы выдал бан если бы был на сервере.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...