Перейти к содержанию

 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1. STEAM_1:0:590552651

2. Ник Администратора Zaysly   Steamid:STEAM_0:0:618726007

2. Разбан, Причина играл с имбой слишком долго, он только спросил какой раунд, я ему отвечаю у меня не имба так-как качал по форуму, он ничего не ответил только написал "пока пока", прошу предоставить доказательства что я играю с имбой и тем более больше 5 раундов.

3. https://bans.cute-project.net/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_1:0:590552651&advType=steamid&Submit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, Причина бана Не корректно написана "Игра Расой Слишком Долго",  Как будто нельзя играть с одной рассой слишком долго, не все новички поймут если будет банить по такой причине, указывай корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Генииев как ты читай красным "Подавать заявку, если бан или мут больше чем 3 часа. Если бан (мут) меньше 3 часов и вы считаете, что администратор (игрок) был не прав - пишите сразу жалобу."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Amaazing RP Green :) сказал:

Для Генииев как ты читай красным "Подавать заявку, если бан или мут больше чем 3 часа. Если бан (мут) меньше 3 часов и вы считаете, что администратор (игрок) был не прав - пишите сразу жалобу."

Ну так гений ты же сам написал "вы считаете, что администратор (игрок) был не прав - пишите сразу жалобу"
Так пиши жалобу, зачем заявку на разбан кидаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тот момент когда я писал был ещё бан, хотел чтобы розбанили если я прав, чтобы не писать жалобу и заявку.

Изменено пользователем Amaazing RP Green :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, сам написал . "Подавать заявку, если бан или мут больше чем 3 часа"

Хотя админ мудак, играл вчера с ним. Всех новичков разгоняет либо имбой либо недоимбой с закупом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...