Перейти к содержанию

YappiDor 1 server :d


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1. STEAM_1:0:504348071

2.Бан за читы, обьяснять тут нечего. 

3.https://bans.cute-project.ru/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_1:0:504348071&Submit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ☮AVON✓ сказал:

если тебя и мирик банил, то тут уже дело принципа, сиди с банами)

Аххахаха, ты норм? Мирик человек, а людям свойственно ошибаться. 

Дело принципа.... 

Что значит дело принципа? 

Сиди с банами. Тоесть, меня забанили просто так, на 4 серверах. А я должен сидеть и молчать?! 

13 минут назад, ☮AVON✓ сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не могу понять одного, почему тебя забанили сразу на 4 сервах разные админы, а когда ты играешь со мной на серве, ты не тянешь на читера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Destiny сказал:

Я вот не могу понять одного, почему тебя забанили сразу на 4 сервах разные админы, а когда ты играешь со мной на серве, ты не тянешь на читера?

Когда ты играешь на сервере я пытаюсь не заходить, а если и захожу то ради удовольствия:classic_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zadrik сказал:

Когда ты играешь на сервере я пытаюсь не заходить, а если и захожу то ради удовольствия:classic_biggrin:

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Destiny сказал:

Почему?

Ты слишком жесткий, когда ты на сервере мне не получается быть похожим на читера и я часто сгораю.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, играю я средне( на читера и близко не отыгрываю), но все же я не понимаю почему ты передо мною так хорошо не играешь как о тебе говорят( да и банят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так или иначе я свое мнение высказал, Мирик и Вакуум вроде не плохие админы (других 2 я не знаю)  и чтобы они оба разом ошиблись на твой счет, заставляет задуматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Destiny сказал:

Ну так или иначе я свое мнение высказал, Мирик и Вакуум вроде не плохие админы (других 2 я не знаю)  и чтобы они оба разом ошиблись на твой счет, заставляет задуматься

Я не спорю, админы хорошие, но они предвзято относятся к игрокам с чистыми аккаунтами. Пусть проверят мой пк, если ничего не найдут, мне бы хотелось получить разбан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zadrik сказал:

Я не спорю, админы хорошие, но они предвзято относятся к игрокам с чистыми аккаунтами. Пусть проверят мой пк, если ничего не найдут, мне бы хотелось получить разбан. 

Насчет разбана это к как всегда к Оксане, но проверка пк это не показатель, все можно скрыть

PS. Решать будет Оксана, но я высказал свое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут согласен мне достаточно сменить ник и все я в бане просто из-за того что каждного новика без уровня который ххорошо играет некоторые дети сообщают адмиам а те в свою очередь даже не смотрят на аккаунт или посмотрят а потом банят

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ammon(Cage) сказал:

вот тут согласен мне достаточно сменить ник и все я в бане просто из-за того что каждного новика без уровня который ххорошо играет некоторые дети сообщают адмиам а те в свою очередь даже не смотрят на аккаунт или посмотрят а потом банят

 

Мирик на сколько я знаю точно не банит с чужих слов ( я тоже предвзят к людям с новыми аккаунтами, кс бесплатно и новые акки не жалко, поэтому люди читерят чаще всего с новых акков, но факт в том, что даже притом что Задрик с нового акка, он не отыгрывает передо мною на читера)

PS. На сервере с новым аккаунтом я его уже встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Destiny, ты же понимаешь что уровень игры у каждого разный, и то что для одного является дефолтом, для другого-VAC МОМЕНТ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Destiny сказал:

Мирик на сколько я знаю точно не банит с чужих слов ( я тоже предвзят к людям с новыми аккаунтами, кс бесплатно и новые акки не жалко, поэтому люди читерят чаще всего с новых акков, но факт в том, что даже притом что Задрик с нового акка, он не отыгрывает передо мною на читера)

PS. На сервере с новым аккаунтом я его уже встречал

Мирик не банит, там на другом сервере админ такой есть) 

Насчет бесплатной кс, можно относиться предвзято, а можно с подозрением, в первом же случае каждый момент сводиться к тому, что подозреваемый с читами. 

Просто никто даже и думать не хочет, что какой-то нн лучше тебя играет. 

Изменено пользователем zadrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ammon(Cage) сказал:

ех меняю ник ипошел получать бан

 

на каком сервере играешь,и какой ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что? Ваккум хороший админ, вы издеваетесь? Он мне дал бан на всегда потому, что я ему 3 раза подряд дал голову на аимке, при том что он играл имбой со скоростью, ещё и на мою заявку о разбане не отвечают, я уже думаю покупать разбан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Пуська :c сказал:

Что? Ваккум хороший админ, вы издеваетесь? Он мне дал бан на всегда потому, что я ему 3 раза подряд дал голову на аимке, при том что он играл имбой со скоростью, ещё и на мою заявку о разбане не отвечают, я уже думаю покупать разбан 

Жиза, почти все админы такие хд, лучше не покупай, бро. Я бы тебе посоветовал другой проект какой нить, у меня заявка 3 недели висела, я месяц в бане и ни кто в этом не будет разбираться. Из всех админов адекватный только Найз, хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Пуська :c сказал:

Что? Ваккум хороший админ, вы издеваетесь? Он мне дал бан на всегда потому, что я ему 3 раза подряд дал голову на аимке, при том что он играл имбой со скоростью, ещё и на мою заявку о разбане не отвечают, я уже думаю покупать разбан 

Лол, у тебя 13 лвл стим, 1к700 часов и он тебя банит, я то ладно, я с нулевым аккаунтом играл... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Пуська :c сказал:

Что? Ваккум хороший админ, вы издеваетесь? Он мне дал бан на всегда потому, что я ему 3 раза подряд дал голову на аимке, при том что он играл имбой со скоростью, ещё и на мою заявку о разбане не отвечают, я уже думаю покупать разбан 

Лично я про него ничего плохого не слышал, на сколько я знаю админит он уже достаточно, а жалоб на него "оффициальных"(Не те которые люди Оксане в лс пишут) я не видел, на твою заявку не отвечают вероятнее всего из-за недостатка времени (Попробуй напиши модераторам в лс может это ускорить процесс)

 

18 часов назад, zadrik сказал:

Лол, у тебя 13 лвл стим, 1к700 часов и он тебя банит, я то ладно, я с нулевым аккаунтом играл... 

Это не отменяет того что он может играть с читами, я банил людей за читы у которых был лвл 10к+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пуська :c сказал:

Я и не прикрывают этим, я просто не понимаю почему мне не отвечают даже? 

Ты подал заявку ночью воскресенья(можно считать что в понедельник), идет 2 день как ты подал заявку, возможно все модераторы заняты, может ждут ответа от админа, может просто не успевают рассмотреть так быстро твою заявку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
01.07.2019 в 13:25, Пуська :c сказал:

Что? Ваккум хороший админ, вы издеваетесь? Он мне дал бан на всегда потому, что я ему 3 раза подряд дал голову на аимке, при том что он играл имбой со скоростью, ещё и на мою заявку о разбане не отвечают, я уже думаю покупать разбан 

а ты где оставил заявку? я видела только в ВК в ЛС, а ведь говорилось же писать на форум....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
14.06.2019 в 12:24, zadrik сказал:

Ну Destiny, ты же понимаешь что уровень игры у каждого разный, и то что для одного является дефолтом, для другого-VAC МОМЕНТ. 

ну да, вак-момент.... разбан после проверки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...