Перейти к содержанию

Юно Гасай(админ) #8


lov1kus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2.Несколько раз получал бан ни за что.Предвзятое отношение ко мне,случайно нарушил-моментально бан,никаких предупреждений,никакого слова-сразу бан ,в то время как другие постоянно нарушают и он дает им предупреждения несколько раз,прошу снять админа.

3.lov1kus

image.thumb.png.2166b8bcb50f89160ff64db72cd2bc83.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, n1ze сказал:

Мне интересно как можно уйти от наказания ?

 

Выйти из игры, до получения бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
8 часов назад, lov1kus сказал:

2.Несколько раз получал бан ни за что.Предвзятое отношение ко мне,случайно нарушил-моментально бан,никаких предупреждений,никакого слова-сразу бан ,в то время как другие постоянно нарушают и он дает им предупреждения несколько раз,прошу снять админа.

3.lov1kus

image.thumb.png.2166b8bcb50f89160ff64db72cd2bc83.png

У вас был конфликт?

Сколько раз он тебя банил за просто так?

Снятие после 3-го предупреждения (то есть серьезного нарушения).

Подождем что ответит админ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый прикол в том,что в то время было много народу на сервере,много кто спавн киллил,но получил бан только именно я за то что он стоял афк,прошло 2-3 секунды и в конце раунда он меня просто забанил:) и это кстате был мой 1 спавн килл

7 часов назад, Лаура сказал:

У вас был конфликт?

Сколько раз он тебя банил за просто так?

Снятие после 3-го предупреждения (то есть серьезного нарушения).

Подождем что ответит админ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лаура сказал:

У вас был конфликт?

Сколько раз он тебя банил за просто так?

Снятие после 3-го предупреждения (то есть серьезного нарушения).

Подождем что ответит админ...

Конфликта у меня с ним нет,возможно он завидует,что я всех убиваю,но это только догадки.До этого был еще бан за "убийства на респе до 10 сек", там вообще полный бред,там такая карта называется "wcs_megafun", так вот с центра карты видно любой респ,я убивал его после 4 секунд,очевидно это не спавн килл,но он выдумал новое правило убийство на респе до 10 сек,тогда получается на аимках должны друг друга убивать после 10?И если даже это правило бы было,то опять же стрелял один не я,но получил бан только я,опять же без слов или предупреждений от него:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если видно респавн противника, и ты видешь всех игроков, ТТ ты должен подождать 10 секунд, или ждать пока они не выйдут да зону покупки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.6. [Запрещено] первые 10 сек от начала раунда телепортироваться или рашить только на базу (респавн) противника на картах, которые начинаются на de_, wcs_, cs_. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Svin95 сказал:

2.6. [Запрещено] первые 10 сек от начала раунда телепортироваться или рашить только на базу (респавн) противника на картах, которые начинаются на de_, wcs_, cs_. 

А чему это ? В правиле написано что рашить запрещено , а про убийство ничего не сказано

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Svin95 сказал:

Если видно респавн противника, и ты видешь всех игроков, ТТ ты должен подождать 10 секунд, или ждать пока они не выйдут да зону покупки 

Где это написано,если слушать тебя,то тогда еще раз повторяю,на аимках нельзя убивать друг друга 10 секунд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.15. На карте aim_ [запрещено] убивать первые 3 сек. от начала раунда. Наказание: бан 30 минут.

И где тут написано карты с открытым спавном ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про другие карты ничего не сказано .Только на аимках нельзя убивать и то первые 3 секунды

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Svin95 сказал:

2.6. [Запрещено] первые 10 сек от начала раунда телепортироваться или рашить только на базу (респавн) противника на картах, которые начинаются на de_, wcs_, cs_. 

Если что тут ничего про убийство не написано

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.6. [Запрещено] первые 10 сек от начала раунда телепортироваться или рашить только на базу (респавн) противника на картах, которые начинаются на de_, wcs_, cs_.   -  В ЭТОМ ПРАВИЛИ ОГОВАРИВАЕТСЯ ТОЛЬКО РАШ.

 

2.15. На карте aim_ [запрещено] убивать первые 3 сек. от начала раунда. Наказание: бан 30 минут. -  ТОЛЬКО 3 СЕКУНДЫ, НЕ 10. НЕ НАДО ПРИДУМЫВАТЬ СВОИ ПРАВИЛА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
17.09.2019 в 09:03, lov1kus сказал:

Конфликта у меня с ним нет,возможно он завидует,что я всех убиваю,но это только догадки.До этого был еще бан за "убийства на респе до 10 сек", там вообще полный бред,там такая карта называется "wcs_megafun", так вот с центра карты видно любой респ,я убивал его после 4 секунд,очевидно это не спавн килл,но он выдумал новое правило убийство на респе до 10 сек,тогда получается на аимках должны друг друга убивать после 10?И если даже это правило бы было,то опять же стрелял один не я,но получил бан только я,опять же без слов или предупреждений от него:)

на вкс карте по правилам нельзя убивать противника на его респе 10 сек. Так что бан по делу. Ну вопрос почему не было предупреждения... Но нарушение с твоей стороны было. Не нужно путать карты аимки с вкс. Смотри сам на названия. Если в названии вкс - то это 100%% не аимка. Цитата: " стрелял один не я,но получил бан только я" - ты его скорее всего убил, а другие только надомажили, кто стреля еще - он не видел, но хорошо увидел кто убил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
17.09.2019 в 15:22, n1ze сказал:

Если что тут ничего про убийство не написано

 

Значит придется дописывать уточнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
17.09.2019 в 15:08, lov1kus сказал:

Где это написано,если слушать тебя,то тогда еще раз повторяю,на аимках нельзя убивать друг друга 10 секунд?

Админ прав. Это скорее недоработки правила. Нужно больше дописать. Так как по правилам выходить нельзя просто прибежать и все. Хотя как раз подразумевается не просто прибежать но и убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
17.09.2019 в 15:08, lov1kus сказал:

Где это написано,если слушать тебя,то тогда еще раз повторяю,на аимках нельзя убивать друг друга 10 секунд?

2.6. [Запрещено] первые 10 сек от начала раунда телепортироваться или рашить только на базу (респавн) противника на картах, которые начинаются на de_, wcs_, cs_. Имеется в виду нельзя прибегать и убивать первые 10 сек противников с любой точки, откуда респавн хорошо просматривается.

Я внесла изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лаура сказал:

2.6. [Запрещено] первые 10 сек от начала раунда телепортироваться или рашить только на базу (респавн) противника на картах, которые начинаются на de_, wcs_, cs_. Имеется в виду нельзя прибегать и убивать первые 10 сек противников с любой точки, откуда респавн хорошо просматривается.

Я внесла изменения.

И что,то что ты внесла изменения,не означает что это правило было сразу,а он забанил за не существующую причину до этого времени,так что бан без причины.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+Админа должны были на правила проверять

Изменено пользователем n1ze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лаура сказал:

2.6. [Запрещено] первые 10 сек от начала раунда телепортироваться или рашить только на базу (респавн) противника на картах, которые начинаются на de_, wcs_, cs_. Имеется в виду нельзя прибегать и убивать первые 10 сек противников с любой точки, откуда респавн хорошо просматривается.

Я внесла изменения.

Так вроде бы  на wcs_megafun спавн сразу же хорошо просматривается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...