Перейти к содержанию

CraZZy(админ) #1


phank
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1. В заголовок темы-жалобы пишем Ник игрока,  на которого идет жалоба, и указываем, через запятую, номер сервера. Если жалоба на админа — дополнительно в скобках пишем админ:

CraZZy (админ), #1

2. Указываем причину жалобы. то есть свою версию развития событий. Пишем кратко и по сути, чтобы было понятно о чем речь. Помним, это не сочинение, излагаем только факты. Если есть доказательства — отлично, сразу предоставляем: Играл я играл, все меня в читах обвиняют, как всегда, тут один умник под ником 89Ctrl, или как-то так, говорит мне, что он напишет в ДС админу, а тот зайдёт и забанит меня. Я ему что-то типа "Ну ок" Далее меняется карта, заходит этот админ за спектора, и следит 2 раунда, 40 фпс, ничего не летит на карте 2000_ксго, как всегда, там я никогда не доминировал сильно, следит он за мной 2 раунда, потом я отлетаю за аимбот, самое ироничное то, что он даже не позвал меня на проверку, это смахивает как-то на блат...

3. Указываем свой ник. Игрок или администратор сможет восстановить для себя события с вашим участием и у него будет шанс опровергнуть обвинения (если они была надуманными).

phaNK

4. Укажите ссылку на аккаунт нарушителя, если нету — не критично: Не имеется, человек с пиратки.

Изменено пользователем phank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо было заявку на разбан писать . Если  админ подозревает человека в читах , то он вправе тебя забанить за читы . И ты говоришь что он следил за тобой 2 раунда . Может он сделал выводы за 2 раунда .Так что скорее всего разбан после проверки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, n1ze сказал:

Тебе надо было заявку на разбан писать . Если  админ подозревает человека в читах , то он вправе тебя забанить за читы . И ты говоришь что он следил за тобой 2 раунда . Может он сделал выводы за 2 раунда .Так что скорее всего разбан после проверки

проверяйте сколько угодно, забанить без проверки - расстрелять за фашизм русского

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...