Перейти к содержанию

8, so_nicey


opana
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1270298382_.thumb.png.79adc9a6e8c2f0725221806287a14903.png

Не шарю, есть ли смылс кидать сюда жалобы, и борится ли администрация с чем-либо на сервере (ведь кроме бана игроков, игравших якобы с ПО, и оск. всех и вся мне особо не доводилось ничего наблюдать (опять же, я про конкретных личностей, а не про всех администраторов проекта)). Донатер, чувствующий себя царём сервера, достаточно много себе позволяет. Это далеко не первая ситуация. В основном он оскорбляет игроков, которые играют лучше него, но бывают оск. и беспричинные, также угрозы (скринов не делал). Частенько, делая вид порядочного игрока, знающего все правила сервера от А до Я, он также любит их и нарушать (раш менее, чем за 10 секунд после начала раунда, к примеру (1 скрин)). Увы, больше на память мне ничего не приходит
Сервер 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жб не по шаблону +1 скрин где пацан максимум неадекватно себя повел в чате .  Нужны скрины где он рашил , а не то что он сказал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Bismark~~#0677 изменил название на 8, so_nicey
  • 2 недели спустя...
  • Администратор
08.11.2019 в 22:03, opana сказал:

1270298382_.thumb.png.79adc9a6e8c2f0725221806287a14903.png

Не шарю, есть ли смылс кидать сюда жалобы, и борится ли администрация с чем-либо на сервере (ведь кроме бана игроков, игравших якобы с ПО, и оск. всех и вся мне особо не доводилось ничего наблюдать (опять же, я про конкретных личностей, а не про всех администраторов проекта)). Донатер, чувствующий себя царём сервера, достаточно много себе позволяет. Это далеко не первая ситуация. В основном он оскорбляет игроков, которые играют лучше него, но бывают оск. и беспричинные, также угрозы (скринов не делал). Частенько, делая вид порядочного игрока, знающего все правила сервера от А до Я, он также любит их и нарушать (раш менее, чем за 10 секунд после начала раунда, к примеру (1 скрин)). Увы, больше на память мне ничего не приходит
Сервер 7

перепиши по шаблону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...