Перейти к содержанию

ID K(модератор), 5


AFK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2. Замутил моего друга(eZstah) на 7 дней(без предупреждений), за то что мой друг вошел и сказал в чат один раз "привет педики"

3. AFK

Screenshot_20200201-233150.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bismark~~#0677 сказал:

Еще вопросы остались ?

Да. Во-первых он дал мут без предупреждений, плюс нет предпосылок чтобы делать мут на 7 дней

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AFK сказал:

Да. Во-первых он дал мут без предупреждений, плюс нет предпосылок чтобы делать мут на 7 дней

 

Администратор вправе дать мут от 30 минут до 30 дней, за нарушение правил. О чем я кинул скрин из правил для выдачи мутов и банов. Я не вижу смысла давать предупреждение человеку, который только войдя оскорбил весь сервер. Если он позволяет себе такое только войдя на сервер, значит и во время игры он себя не обременяет соблюдением правил приличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он оскорбил кого-то уже поиграв, то ему было бы сделано предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bismark~~#0677 сказал:

Администратор вправе дать мут от 30 минут до 30 дней, за нарушение правил. О чем я кинул скрин из правил для выдачи мутов и банов. Я не вижу смысла давать предупреждение человеку, который только войдя оскорбил весь сервер. Если он позволяет себе такое только войдя на сервер, значит и во время игры он себя не обременяет соблюдением правил приличия.

То есть я как зам. главного админа могу потому же принципу забанить к примеру новичка, за то что он зарашил три раза на 7 дней. Ведь правила позволяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ты согласишься что правило про оскорбление есть на большинстве нормальных проектах. И мут выдан на 7 дней, за то что было нарушено сразу 3 правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bismark~~#0677 сказал:

image.png

Тут же как раз написано, что "прежде чем выдать бан или мут игроку - ему нужно озвучить правила сервера", а я как раз ранее сказал, что он выдал мут БЕЗ предупреждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он не начал игру с оскорблений то согласен было бы через чур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...