Перейти к содержанию

Жалоба на игрока HETTT


Nikerx999
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

IMG_20200505_201949.thumb.jpg.64be099b07329f8c8999a421755719c2.jpgСначала я запушмил на карте аимке и зашел админу в спину он в микрофон начал называть меня "ущербной крысой" и угрожать баном  и мутом навсегда я был тоже не сахаром можете банить меня на сервере ,но неподобающие поведение админа заметно на прикреплённых файлах потом этого админа я встретил на авп лего где он уже писал в чат матом и оскарблял меня сыном шлюхи извиняюсь на выражение и ещё забанил на 2. предупреждение хотя бан на 3 предуп1588698184373.thumb.jpg.ec8a1ec67bb1dc9b49998d6172ace076.jpgреждение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, жалоба не по шаблону ;(
Во-вторых, покажите уже детям кнопку скриншота на клавиатуре.
В-третьих, 1-ый скрин. Я тебе дал пред за раш, сказав, что, если ты еще раз зарашишь, то я тебя забаню, после чего ты начал выделываться и что-то высерать в чат.
В-четвертых, пруф того, что я тебе угрожал баном и мутом навсегда. Если ты не знал, то средний админ не может банить навсегда :d.
В-пятых, с чего ты взял, что "сын ш" - это "сын шлюхи"? Мб я имел ввиду сын шаурмечника, бред.
В-шестых, за 2 преда тоже можно банить, как это делает админ Crazzy (сейчас Carry).

P.s. коллекционирую бан от всех админов на 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • n1ze закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...