Перейти к содержанию

Twitch EvilGull "7"


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1)    76561198844096718
2) Типа переиграл на имбе, хотя ровно 5 раундов. Учитывая то, что я перебирал навыки.
3)https://bans.cute-project.ru/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_1:0:441915495&advType=steamid&Submit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще , если ты отыграл 5 раундов(согласно твоей версии) ,ты брал недокач на раунде 3 (предположение),тоесть закончил играть с имбой ,потом ты продолжил играть с имбой не подождавши 20 раундов (за это уже можно бан выдать). 
А теперь слушаем мою версию
Данный человек зашел на сервер и начал играть на имбе(Раса Хакер ,у его было 300+ хп) затем он зашел в наблюдатели(по идее закончил играть на имбе и должен был ждать 20 раундов)просидел там раунд и потом опять зашел .Затем так же сыграл раунд и зашел в наблюдатели.Когда у его был 4 раунд на имбе я спросил'' сколько раундов на имбе''/Ты сказал 2 (это уже обман администрации).Ну и затем ты отыграл 2 раунда и у тебя был уже 6 раунд и карта закончилась и ты вышел.На следующей карте я тебя забанил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И срок бана ,как мне кажется оправданный ,так как этот человек пытался обмануть администратора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • n1ze закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...