Перейти к содержанию

Предложения по правилам


Destiny
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В данную тему можно написать предложения по поправке уже действующих правил или новое правило

P.S. Правило должно быть адекватным и внятно написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ПуМа сказал:

Общие правила:
1.1 запрещено использовать нецензурные клан-теги

Данное правило относится к пункту 1.7, по сути дела клан-тег и так относится к нику, но если это кому-то не ясно, то для уточнения можно внести это в правила

P.S. А также маты и оскорбления в названиях оружия тоже запрещены!!!

Изменено пользователем Destiny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Запретить резать противника, если есть патроны. ( пистолеты считаются, кроме револьвера. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KAV сказал:

Запретить резать противника, если есть патроны. ( пистолеты считаются, кроме револьвера. )

И смысл этого правила ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
2 часа назад, KAV сказал:

Для Авп карт примерно

 

 

Каждый человек играет на том , на чем хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.02.2020 в 17:31, KAV сказал:

Для Авп карт примерно

 

 

И как ты предлагаешь это осуществить. Например бегу я с ножом, не включаю основное оружие. Как ты определишь есть ли на нем потроны или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Лаура популярно и непопулярно это тема
  • 3 месяца спустя...

Предлогаю правило. Нельзя менять карту не отыграв на ней 10 раундов.Так как игроки выбрали карту , а 1 игроку не понравилось этот выбор, он прогружается быстрее всех быстро завершает 1 раунд(есть куча способов) и прописывает !rtv и те люди которые выбрали карту, теперь должны играть на его карте которую они не хотели. Наказание от 10 минут до 1ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ПуМа сказал:

По точнее расписать правило 2.17 про тотемы

Там имеется в виду возле хил тотемов и урона ну и инвиза наверн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ★Błåçķ Ŝçøřpïøñ★ сказал:

Там имеется в виду возле хил тотемов и урона ну и инвиза наверн

Наверняка речь идет о хиле,но мой вопрос заключается в том что является задержкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПуМа сказал:

Наверняка речь идет о хиле,но мой вопрос заключается в том что является задержкой 

Это когда ты за атакующую сторону бездействуешь, тем самым удлиняешь игру, или когда ты спецом прячешься на авп или аим ,не зависимо от команд так как они обе атакующие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ★Błåçķ Ŝçøřpïøñ★ сказал:

Это когда ты за атакующую сторону бездействуешь, тем самым удлиняешь игру, или когда ты спецом прячешься на авп или аим ,не зависимо от команд так как они обе атакующие

Я говорю,например,о ситуация когда на аим чел прячется за укрытием,хилится,выходит ловит по лицу и опять хилится.И так пока ты не умрешь либо пока он моментом не словит 2 пули 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ПуМа сказал:

Я говорю,например,о ситуация когда на аим чел прячется за укрытием,хилится,выходит ловит по лицу и опять хилится.И так пока ты не умрешь либо пока он моментом не словит 2 пули 

Здесь тогда надо уточнить сколько времени конкретно будет затягивание раунда, например если команда не взаимодействует с другой,(хилится, крысит,прячется,не собирается ставить бомбу) в течении 15 сек это будет затягивание раунда и можно рашить на аим. Насчёт хила на аим, не запрещено ловить голову и хилится, но есть но, он должен стреляться не взоне хила.Лучше на аим вообще запретить хил тотемы, а регу на аим снизить критерий 2хп в сек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ★Błåçķ Ŝçøřpïøñ★ сказал:

Здесь тогда надо уточнить сколько времени конкретно будет затягивание раунда, например если команда не взаимодействует с другой,(хилится, крысит,прячется,не собирается ставить бомбу) в течении 15 сек это будет затягивание раунда и можно рашить на аим. Насчёт хила на аим, не запрещено ловить голову и хилится, но есть но, он должен стреляться не взоне хила.Лучше на аим вообще запретить хил тотемы, а регу на аим снизить критерий 2хп в сек 

И почему же он должен стрелять вне зоне хила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ПуМа сказал:

И почему же он должен стрелять вне зоне хила?

 

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ПуМа сказал:

И почему же он должен стрелять вне зоне хила?

https://vk.com/poll-152457519_372264592

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ★Błåçķ Ŝçøřpïøñ★ сказал:

 

Снимок.PNG

Опять же,даже если в команде ты не один?Как по мне стоит просто сделать все тотемы(хила) имбой и снять с них все ограничения(не крысить возле тотемов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да и учитывая это правило хватит 3 тотема чтобы покрыть ими пол карты на аимке, и тогда считай ты уже крысишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПуМа сказал:

И да и учитывая это правило хватит 3 тотема чтобы покрыть ими пол карты на аимке, и тогда считай ты уже крысишь 

А ты так не делай+ не получится потому что в зоне где ты спавниться нельзя строить, тотем не исключение(система не даёт)

Изменено пользователем ★Błåçķ Ŝçøřpïøñ★
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПуМа сказал:

Опять же,даже если в команде ты не один?Как по мне стоит просто сделать все тотемы(хила) имбой и снять с них все ограничения(не крысить возле тотемов) 

Тотемы хила приравниваются к регенке, если сделать тотемы имбой то и регу тоже сделать имбой так как тотемы отчасти уступают самой регенке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ если разрешить крысить, ты учитывай , что есть мощные тотему у того же целителя ,50 хп в сек и у него их вроде от 3-5 ,попробуй убей меня в них , 5 если я с лихвой регаю 200 в секунду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ★Błåçķ Ŝçøřpïøñ★ сказал:

+ если разрешить крысить, ты учитывай , что есть мощные тотему у того же целителя ,50 хп в сек и у него их вроде от 3-5 ,попробуй убей меня в них , 5 если я с лихвой регаю 200 в секунду

Не важно,ведь ты отыграшь 5 раундов и все.Тем более учитывая правило можно просто забежать в зону тотема,отхилиться,а после выбежать из нее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...