Перейти к содержанию

№6 | Amigo, †МОНАХ† (Админ), buster.fun shkila


Sheol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прошу выдать блокировку всем участникам злоупотребления команды Voteban, иначе я буду вынужден подыскать более адекватный сервер


Причина негатива, в моей привилегии VIP и пряморукости. Так же отмечу, в это время на сервере находился †МОНАХ†, модер или админ, я без понятия. Никакие меры предпринимать не стал, более того, на предыдущей карте сам нарушал правила, запрыгивая на недосягаемые в ванилых серверах текстуры, откуда и вёл стрельбу

Мой ник: Sheol vs

Amigo

†МОНАХ†

buster.fun shkila
остальных не стал запоминать, если пишется демка, можете отследить самостоятельно

 

I8Xua7rvLlI.jpg

Изменено пользователем Sheol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo

†МОНАХ†

buster.fun shkila
zhore тоже мог прописать Voteban, надо смотреть по логам

Изменено пользователем Sheol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, n1ze сказал:

Вот мне интересно,где доказательства ,что они тебя просто так забанили командой voteban?

а где я их должен брать? не вижу что-то ссылки на сохранённые демки, в моём клиенте это тоже сделать невозможно. На любом сервере пишутся логи действий. Если нужны пруфы - чекаем консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых-На сервере демки не пишутся.Во вторых кто сказал ,что ты не нарушал .В третьих ты мог воспользоваться программой для съемки экрана.

Изменено пользователем n1ze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, n1ze сказал:

Во первых-На сервере демки не пишутся.Во вторых кто сказал ,что ты не нарушал .В третьих ты мог воспользоваться программой для съемки экрана.

так и написано -_- Я сказал, что не нарушал. Наверно, если бы было нарушение, админ бы меня забанил, а не горстка задротов. Я захожу в игру, чтобы просто расслабиться, для чего мне заранее беспокоиться о съёмках бессмысленного процесса? Это в принципе невозможно, всё время снимать самого себя. Нужно быть объективным, а не требовать невыполнимое. Я указал нарушение, дальше уже должны вы разбираться 

Изменено пользователем Sheol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мог начать записывать видео , когда на тебя voteban начали писать  .Админ мог не видеть нарушений .
Игроки будут оповещены о жалобе .Пусть прокомментируют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера меня тоже пытались так забанить, но не хватило голосов. И не только меня. Я не придал этому значения, так как правил я не нарушаю, микрофоном не пользуюсь, в чат ничего не пишу, давно играю на WCS моде и знаю все важные правила. Тем не менее, надеюсь что главный администратор сможет отследить логи со своей стороны, чтобы убедиться, что я не от нечего делать пошёл на форум. Я же буду иметь ввиду, какие токсичные люди здесь бывают и стараться записывать демки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так Sheol ты можешь уточнить карту там где тебе дали бан и где я залезал на так называемые текстуры ? Просто я иногда бываю в афк а значит наблюдать за процессом не могу!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sheol мне не нужно ( без понятия как правильно карта называется, но она была следующей ) мне нужно точное название или хотя бы детали той карты которая была следующей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт текстур забыл что туда нельзя. Залезал около двух раз может больше потому что почти не играл на ней.  (крыша дома на карте Safehouse)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь бан по пункту 2.1. [Запрещено] залетать В/НА/ПОД текстуры, ПОД карту или ЗА карту. Текстурами считается все то, куда нельзя попасть без дополнительных навыков расы (лонгджамп, телепорт, гравитация, ультимейт/абилити и т.д.). Наказание: бан от 30 минут до 7 дней  будет не на большой срок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kazuma сказал:

Sheol мне не нужно ( без понятия как правильно карта называется, но она была следующей ) мне нужно точное название или хотя бы детали той карты которая была следующей

какая-то awp. Если ты не знаешь, откуда мне то знать, я только вчера вообще играть начал, после многолетнего перерыва

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Sheol сказал:

какая-то awp. Если ты не знаешь, откуда мне то знать, я только вчера вообще играть начал, после многолетнего перерыва

 

Тоесть ты не играл на сервере года 2 ?Так может ты и нарушал (Правила забыл) а админ в афк был .Так тебя вотебаном и забанили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Sheol сказал:

какая-то awp. Если ты не знаешь, откуда мне то знать, я только вчера вообще играть начал, после многолетнего перерыва

 

За день многое может случится ,так что человек может не помнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, n1ze сказал:

Тоесть ты не играл на сервере года 2 ?Так может ты и нарушал (Правила забыл) а админ в афк был .Так тебя вотебаном и забанили

например? у меня была самая обычная раса, без ульты, с прыжками только, даже не быстрая. Всё остальное, я выше написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты зарашил ,может за сильную команду перешел ,может убил при выборе условий дуэли .Вариантов много .Нужно дождаться комментария хотя бы одного из игроков ,написавших вотебан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kazuma сказал:

Надеюсь бан по пункту 2.1. [Запрещено] залетать В/НА/ПОД текстуры, ПОД карту или ЗА карту. Текстурами считается все то, куда нельзя попасть без дополнительных навыков расы (лонгджамп, телепорт, гравитация, ультимейт/абилити и т.д.). Наказание: бан от 30 минут до 7 дней  будет не на большой срок

 

в первый раз ограничимся предупреждением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, WCSByntar сказал:

есть демка как ты рашил

при всём желании, я не очень хорош в авп и чисто физически не мог зарашить, но на демку бы посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • n1ze закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...