Перейти к содержанию

Мирик(админ) , №12


oIITiMicT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
3 минуты назад, oIITiMicT сказал:

2. Бан по причине: бан без предупреждений

3. C r y p t 

4. https://steamcommunity.com/id/ka_dim/

screenshoot.PNG

Ты банил игрока не выдав предупреждение? И если ты помнишь, я тебе писала про жалобы на тебя за это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно! Младший администратор имеет право кикать за любое нарушение, при условии озвучивания правил сервера и выдачи предупреждений.

Прежде чем выдать бан или мут игроку — ему нужно озвучить правила сервера (Администратор должен убедиться что игрок знает правила, особенно если это новичок ) . Если игрок признал свою ошибку и больше не нарушает — достаточно предупреждения. Максимум игроку можно выдать 2 предупреждения, после — мут, кик или бан.

Чего сделано не было.!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лаура сказал:

Ты банил игрока не выдав предупреждение? И если ты помнишь, я тебе писала про жалобы на тебя за это....

к правилу это никак не относится , это просто напоминание 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 минуты назад, oIITiMicT сказал:

к правилу это никак не относится , это просто напоминание 

 

4.1. Администраторы должны слушаться и выполнять все указания Создателя. 

Как ты думаешь? Я это все для себя писала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bismark~~#0677 сказал:

Важно! Младший администратор имеет право кикать за любое нарушение, при условии озвучивания правил сервера и выдачи предупреждений.

Прежде чем выдать бан или мут игроку — ему нужно озвучить правила сервера (Администратор должен убедиться что игрок знает правила, особенно если это новичок ) . Если игрок признал свою ошибку и больше не нарушает — достаточно предупреждения. Максимум игроку можно выдать 2 предупреждения, после — мут, кик или бан.

Чего сделано не было.!!!!

втираешь это мне , как халатно , при тебе на сервере чувак рашил , ничего не сказал , а как бан выдал ты сразу с вопросами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Как бы это и есть правила выдачи банов - сделать предупреждение перед баном. Тем более на 12 полно новеньких игроков. Ждать пока они сами посмотрят правила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лаура сказал:

4.1. Администраторы должны слушаться и выполнять все указания Создателя. 

Как ты думаешь? Я это все для себя писала?

я говорил что их не соблюдаю ? Может у меня микрофон сломался , с голосом проблемы ну там COVID-19?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала не прошло и 30 секунд как написали про то что он рашит, как ты выдал бан. Я тупо не успел выдать пред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, oIITiMicT сказал:

я говорил что их не соблюдаю ? Может у меня микрофон сломался , с голосом проблемы ну там COVID-19?

Текст чат, команда !msay , команда sm_csay Для консоли ? 

И для того что бы придти повозмущаться на другой сервер с голосом у тебя стало все нормально ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bismark~~#0677 сказал:

Ну для начала не прошло и 30 секунд как написали про то что он рашит, как ты выдал бан. Я тупо не успел выдать пред.

Не мои проблемы , с реакцией разберись , админ же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, перебань его в соответствии с  этим 

"Важно! За нарушения правил администратором — бан на 1 день, если нарушение повторяется — бан на 7 дней + предупреждение,  за систематическое нарушение или серьезный проступок — бан на 30 дней + предупреждение или снятие админки."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Жалоба рассмотрена. Я не вижу нарушения со стороны Мирика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...