Перейти к содержанию
  • 0

Что делать ?


WCSByntar
 Поделиться

Вопрос

Что делать когда ты теряешь все 11к лвл в общем, топ 3 и 8 теряешь все лишь одним раундом 

Тебе дали бан навсегда  не по железу ток на определенном серваке легче ? не думаю

У тебя было все и были все у тебя были друзья были воспоминания почти год стажа на вкс

Даже когда прилетел вак да именно тебе, и пропажу на 3 месяца тебя помнили с плохим но все таки каким-то дружеским словом 

И когда Ты вернулся  ТЫ мог тащит в одного ТЫ мог все и все тебя знали  А ТЫ всех помнил ТЫ принял изменения на серваке но

Одно жалкое но ! Перекрестило в 0 все что было у тебя 

И тебя запомнят как мудака с читами обидно ? я думаю да

Screenshot_24.png.adfb531c62c3d691267290bc4bfabb44.png

Screenshot_1.png.13e20913ad45eb61d6605d6dac8f81c9.png

20200811211033_1.thumb.jpg.908033c47fbd5808535afa2d622101b2.jpg

20200428192533_1.thumb.jpg.597690cb13445bca2065aaf7e9117269.jpg

Да и я получал бан 3 раза за все время классно да и 3 как удар в живот и я загнулся

Я вообще не думаю что меня разбанят потому что  кто я вообще такой 

Да в принципе я не кто просто чувак с 6 сервака который заслужил это тьфу !

И подачи на разбан это больше как последняя надежда на то что бы не потерять все что было 

И если по честному читы я не когда не призновал и любого читака я просто ненавидел но какая ирония сам отлетел за читерство 

Ха ха ...

И да если не разбанят то просто заброшу потому что как я не старался бы все ровно все идет по пизанской башне 

А если и разбанят то сам я даже хз потому что 6 сервак он мертв место 2к людей осталось 800 а активных не больше 100 или 200

P.S спс всем с 6 сервака а имено 

(HETTT, KOTTT, †МОНАХ†,  ♠Rama♠  , the monolith(fake) ItachiUchiha Матвей, ItachiUchiha и кто то ещё я не помню правда, Carry,

и конечно Montelo, SMiile, Nik228, 『????cя』) Вы самые лучие правда удачи вам.

Изменено пользователем WCSByntar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ничего не понял, но очень интересно.

Как я понял у тебя после бана слитело место в топе,  но это происходит когда не заходишь длительное время.Тебе стоит пройти проверку или же купить разбан,  потому что уровни остались.

Если тебя беспокоит твоя "кибер-репутация" , то не думаю что один на это как то повлияет.Да и успешная проверка только подкрепит твою честность.

[F]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Администратор
13.08.2020 в 23:27, WCSByntar сказал:

Что делать когда ты теряешь все 11к лвл в общем, топ 3 и 8 теряешь все лишь одним раундом 

Тебе дали бан навсегда  не по железу ток на определенном серваке легче ? не думаю

У тебя было все и были все у тебя были друзья были воспоминания почти год стажа на вкс

Даже когда прилетел вак да именно тебе, и пропажу на 3 месяца тебя помнили с плохим но все таки каким-то дружеским словом 

И когда Ты вернулся  ТЫ мог тащит в одного ТЫ мог все и все тебя знали  А ТЫ всех помнил ТЫ принял изменения на серваке но

Одно жалкое но ! Перекрестило в 0 все что было у тебя 

И тебя запомнят как мудака с читами обидно ? я думаю да

Screenshot_24.png.adfb531c62c3d691267290bc4bfabb44.png

Screenshot_1.png.13e20913ad45eb61d6605d6dac8f81c9.png

20200811211033_1.thumb.jpg.908033c47fbd5808535afa2d622101b2.jpg

20200428192533_1.thumb.jpg.597690cb13445bca2065aaf7e9117269.jpg

Да и я получал бан 3 раза за все время классно да и 3 как удар в живот и я загнулся

Я вообще не думаю что меня разбанят потому что  кто я вообще такой 

Да в принципе я не кто просто чувак с 6 сервака который заслужил это тьфу !

И подачи на разбан это больше как последняя надежда на то что бы не потерять все что было 

И если по честному читы я не когда не призновал и любого читака я просто ненавидел но какая ирония сам отлетел за читерство 

Ха ха ...

И да если не разбанят то просто заброшу потому что как я не старался бы все ровно все идет по пизанской башне 

А если и разбанят то сам я даже хз потому что 6 сервак он мертв место 2к людей осталось 800 а активных не больше 100 или 200

P.S спс всем с 6 сервака а имено 

(HETTT, KOTTT, †МОНАХ†,  ♠Rama♠  , the monolith(fake) ItachiUchiha Матвей, ItachiUchiha и кто то ещё я не помню правда, Carry,

и конечно Montelo, SMiile, Nik228, 『????cя』) Вы самые лучие правда удачи вам.

на проверку пойти не хочешь? Или есть что скрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Администратор

месяц еще не прошел с момента бана... так что есть шанс сохранения места в топе... но если медлить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Администратор
13.08.2020 в 23:27, WCSByntar сказал:

топ 3 и 8 теряешь все лишь одним раундом 

как ты можешь быть сразу на 3 и 8 месте? Если это разные сервера то у тебя бан только на 6...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...