Перейти к содержанию

Eingana(Админ),№1


n1ze
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Данный администратор выдает баны людям на очень неприличные сроки(к слову у некоторых игроков это первые баны).Прошу проверить данного администратора на правила+выдать бан и сделать первое предупреждение к снятию
N1ZE
STEAM_1:1:84454122 - STEAM ID данного администратора

12321321.png

1211.png

 

screenshot.png

12321.png

SCREENS.png

23.png

Изменено пользователем n1ze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не могу выдавать такие сроки когда человек нагло нарушает когда ему объяснили правило+когда ему объясняют правило он посылает и специально идёт их нарушать, + я не привысил сроки наказаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя игрока не указано это Широ у него 2 к уровней , играл карту авп 20+ раундов имбой я ему это сказал и сказал на скоко бан он согласился , спросити сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well у него 10к уровней + у него не первые баны от меня , у него был ник Nike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все правила по которым я баню , сроки не превышены.+ Часть этих банков мне жалуются в стиме в личку и прикладывают доквы их нарушений .

Screenshot_20200817-064936.png

Screenshot_20200817-065002.png

Screenshot_20200817-065017.png

Screenshot_20200817-065146.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я повторяю правила каждую неделю, а если забыл или чувствую что не правильно объясняю  я открываю правила и объясняю его

Изменено пользователем ★Błåçķ Ŝçøřpïøñ★
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для тебя ОЧЕНЬ не приличные сроки 12 часов или 1 день собалезную, это очень маленький срок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть у меня есть баны и от 30 мин и до 5 часов , все зависит от ситуации и поведения нарушавшего , если он спец нарушает и всех посылает и т.п ,  я ему дам больший срок , если нарушил признал ошибку 30 мин ну час макс  , играл 1 карту имбой извинился тоже минимальный или средний срок . Тоесть все зависит от ситуации и самого игрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не кого не волнует какой у него бан, ему выдали предупреждение и сказали причину значит данный человек может зайти сам на форум и посмотреть это правило.

Изменено пользователем Kanekoni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так давайте мы всех будем банить ну на денек в первый раз,потом на месяц ,ну а там год не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вполне могут быть новички ,а банить их  в первый раз на день-это идиотизм.Из за таких первых банов новички просто будут уходить с сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотизм это терпеть их нее поведение и давать минимальный бан, когда чел спец нарушает + ещё оскорбляет и провоцирует всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот откуда ты знаешь,что челы спецом нарушали ?Вот еще скажи ,что это ты .Тогда будет смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как я их баню то а? По жалобам? Может я на сервере играю и выдаю им баны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах.Так это ты кон...Извиняйте ,чуть не вырвалось .Мда уж .Тогда понятно почему первый сервер ''процветает''.Мне интересно ,а какого разгонять комьюнити сервера?У тебя большая часть мутов на день.Красивейший мут за шумы на день.Какого быть ''лучшим'' админом данного проекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас сидишь здесь и что-то пытаешься доказать скринами банов по которым ты не знаешь обстоятельства и что-то мне здесь качаешь, я понимал если ты бы был со мной на сервере и я забанил при тебе чела на 1 день типо за случайные нарушения, но тебя небыло со мной ты не знаешь что происходило и мне ещё тут указываешь что и как + это я решаю на скоко банить челов(по правилам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут даже по скринам видно ,что ты отбитый .Ты банишь сразу на большой срок ,причем не одного человека ,а нескольких .После таких первых банов и мутов людям перестает хотеться заходить на сервер ,потому что бессмысленно заходить на сервер ,где тебе второй мут блять дают человеку на день ЗА ШУМЫ .

Изменено пользователем n1ze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А значит мы видим большие баны , а мелких не видим , иди помой глаза святой водой , а язык свой гнилой отреж

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вопрос.А почему челу ,у которого 13 мутов ты выдаешь мут на 30 мин ,а вот новичкам на день ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому что я не знаю сколько у кого было мутов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ему сам несколько мутов выдавал xD ,а точнее 5

Изменено пользователем n1ze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...