Перейти к содержанию

Lamborgini (админ), № 6


zadrik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1.Я зашел на 6 сервер,с первых раундов игроки противоположной команды начали подозревать меня в читерстве,они попросили админа (Lamborgini вроде)последить за мной,этому эксперту понадобилось всего лишь 2 раунда что бы вынести мне вердикт,естественно не в лучшую сторону.После этого произошел интересный момент,он,если я не ошибаюсь,средний админ и вроде не может банить навсегда(жаль, было бы куда интереснее :D)он не долго думая,подговорил всех игроков написать на меня voteban.

2.zadrik

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,есть такое на серверах Оксюни,админы подстрекают игроков на вотебаны и голосованием ещё любят банить,что бы потом не нести ответственность)

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я канешн дико извиняюсь,но он реально тупой.По истечению срока бана,я зашел на сервер,опять же 2 раунда и он создает голосование на то что бы забанить меня,поговорите с ним хотя бы,я боюсь спросить сколько таких "читеров" он перебанил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если администратор неможет банить навсегда,он должен  бы как бы забанить  на 3 месяца  тобишь 90 дней.... ор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zadrik сказал:

1.Я зашел на 6 сервер,с первых раундов игроки противоположной команды начали подозревать меня в читерстве,они попросили админа (Lamborgini вроде)последить за мной,этому эксперту понадобилось всего лишь 2 раунда что бы вынести мне вердикт,естественно не в лучшую сторону.После этого произошел интересный момент,он,если я не ошибаюсь,средний админ и вроде не может банить навсегда(жаль, было бы куда интереснее :D)он не долго думая,подговорил всех игроков написать на меня voteban.

2.zadrik

 

Во-первых: я за тобой следил не 2 раунда, во-вторых: ты очень палевно водился на игроков через стенки, в-третьих: я тебя сам не банил, тебя забанили игроки, так что это не моя вина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zadrik сказал:

Я канешн дико извиняюсь,но он реально тупой.По истечению срока бана,я зашел на сервер,опять же 2 раунда и он создает голосование на то что бы забанить меня,поговорите с ним хотя бы,я боюсь спросить сколько таких "читеров" он перебанил

Не я создал голосование на твой бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже ты такой слитый, ты после второго раунда сказал что я с софтом, а потом как девочка начал просить своих друзей-шакалов что бы они щабанили меня, а сецчас просто оправдываешься. Демка и скрины, там где ты подговариваешь игроков забанить меня есть. Я не знаю, конечно, может у вас админов это ио обычное явление, но я считаю что это не нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, zadrik сказал:

Боже ты такой слитый, ты после второго раунда сказал что я с софтом, а потом как девочка начал просить своих друзей-шакалов что бы они щабанили меня, а сецчас просто оправдываешься. Демка и скрины, там где ты подговариваешь игроков забанить меня есть. Я не знаю, конечно, может у вас админов это ио обычное явление, но я считаю что это не нормально. 

Если в твоём понимаю подговаривать это попросить игроков написать voteban, мне не о чем с тобой разговаривать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lamborgini сказал:

Если в твоём понимаю подговаривать это попросить игроков написать voteban, мне не о чем с тобой разговаривать

 

Понимании*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
15 минут назад, Lamborgini сказал:

Понимании*

15 минут назад, Lamborgini сказал:

Если в твоём понимаю подговаривать это попросить игроков написать voteban, мне не о чем с тобой разговаривать

 

Как администратор сервера, ты должен был убедиться, что игрок играет с читами и выдать ему бан на максимально возможный строк в случае подтверждения.

Голосование на бан можно делать если это нарушение правил...

Зачем тебе админправа, если все равно все пишут вотебан?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
30 минут назад, zadrik сказал:

Боже ты такой слитый, ты после второго раунда сказал что я с софтом, а потом как девочка начал просить своих друзей-шакалов что бы они щабанили меня, а сецчас просто оправдываешься. Демка и скрины, там где ты подговариваешь игроков забанить меня есть. Я не знаю, конечно, может у вас админов это ио обычное явление, но я считаю что это не нормально. 

Прав Админ или нет, это не дает тебе право оскорблять его или других игроков (даже принимая во внимание ложный бан).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
3 часа назад, ZenTicus сказал:

Да,есть такое на серверах Оксюни,админы подстрекают игроков на вотебаны и голосованием ещё любят банить,что бы потом не нести ответственность)

Не нужно подливать масло в огонь... Они же не умеют все преподнести на блюдечке с голубой каёмочкой как ты.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто не нравятся люди которые покупают админки за деньги и чувствуют себя богом этого сервера. 

Изменено пользователем zadrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
3 часа назад, zadrik сказал:

1.Я зашел на 6 сервер,с первых раундов игроки противоположной команды начали подозревать меня в читерстве,они попросили админа (Lamborgini вроде)последить за мной,этому эксперту понадобилось всего лишь 2 раунда что бы вынести мне вердикт,естественно не в лучшую сторону.После этого произошел интересный момент,он,если я не ошибаюсь,средний админ и вроде не может банить навсегда(жаль, было бы куда интереснее :D)он не долго думая,подговорил всех игроков написать на меня voteban.

2.zadrik

 

Знаешь) тот факт что бегаешь по всем серверам и на тебя бросают вотебан, ты пишешь здесь жалобы и в какой-то мере оживляешь форум.... Смотри сколько комментов:classic_biggrin:

Может все так и оставим?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 минуту назад, zadrik сказал:

Мне просто не нравятся люди которые покупают админки за деньги и чувствуют себя богом этого сервера. 

ты наверное не видел рекламы:classic_laugh::classic_laugh::classic_biggrin:

Там написано купи админку и стань Богом:classic_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лаура сказал:

Знаешь) тот факт что бегаешь по всем серверам и на тебя бросают вотебан, ты пишешь здесь жалобы и в какой-то мере оживляешь форум.... Смотри сколько комментов:classic_biggrin:

Может все так и оставим?)))

 

Да я то не против, в моих целях просто объяснить людям что если какие то нн заходят на сервер и играют лучше них, то это вовсе не значит что он читер,а про админов я вообще молчу, лично мое, независимое мнение, для админов нужно ввести более жесткие правила, ибо то что они творят никак не влазит в рамки приличия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лаура сказал:

ты наверное не видел рекламы:classic_laugh::classic_laugh::classic_biggrin:

Там написано купи админку и стань Богом:classic_biggrin:

Ахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Что ж, это не первая жалоба на админов сервера №6. Хотя Ламборджини считается топ-админом.... Пора устроить всем админам проверку на знания правил.... И да, Задрик, завтра поговорим....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
28 минут назад, Lamborgini сказал:

 

мне интересно как ты смотришь за игроком? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Только что, zadrik сказал:

Проверка на знание правил, ееее

А по какой теме разговор, если не секрет? 

мне уже самой не по приколу эти вотебаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
3 минуты назад, Bismark- сказал:

Меня тоже опрашивать будут:?

100%%, так что пора учить правила.... если ты админ сервера №6 конечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...