Перейти к содержанию
  • 0

Можно ли?


STeRBeN
 Поделиться

Вопрос

А если игрок, получив бан на сервере, пошёл с другим челом в лс и начал упоминать мою маму, можно ли ему дать мут навсегда на серве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вопрос достаточно сложный, тк доказать что игрок оскорблял вне сервера проблематично, нужны веские доказательства того что игрок оскорблял тебя(родителей) вне сервера и то что это был именно данный игрок.

Ну если сможешь так или иначе это доказать, то могу лично выдать данному игроку перманентный бан.

Изменено пользователем Destiny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, Destiny сказал:

Вопрос достаточно сложный, тк доказать что игрок оскорблял вне сервера проблематично, нужны веские доказательства того что игрок оскорблял тебя(родителей) вне сервера и то что это был именно данный игрок.

Ну если сможешь так или иначе это доказать, то могу лично выдать данному игроку перманентный бан.

Доказать смогу скрином переписки, но уже не надо, Оксана объяснила мне все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...