Перейти к содержанию

Shishiku #8


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы ещё оставить жалобу на админа за не профессионализм, но мне лень. Демка моей игры есть. Админ просто так забанил, потому что ему сказали игроки, по другому объяснить не могу. Дс для проверки, в которой вы ничего не найдёте Shishiku#0310

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лаура сказал:

А где демка?

Сюда только 50мб грузит, демка через шадов плей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демка не полная я тебя забанил не по тем моментам где якобы игроки говорили что ты читер я увидел другой момент, а так-как я ещё не разбераюсь с проверками в дс до поры пока мне не объяснил про программу Svin и как проверяют. Если я был не прав прошу прощения но демка не полная повторяю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gera сказал:

Демка не полная я тебя забанил не по тем моментам где якобы игроки говорили что ты читер я увидел другой момент, а так-как я ещё не разбераюсь с проверками в дс до поры пока мне не объяснил про программу Svin и как проверяют. Если я был не прав прошу прощения но демка не полная повторяю

 

Так в чём проблема проверить меня по дс? Я уже 2 день жду. И какие моменты ты увидел, если демку Я начал записывать спустя минуты 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shishiku сказал:

Так в чём проблема проверить меня по дс? Я уже 2 день жду. И какие моменты ты увидел, если демку Я начал записывать спустя минуты 3.

Прочитай пожалуйста выше указанное что я сказал я не полностью умею проверять по дс так-как пока не разобрался. И демка на тот момент где я увидел момент уже была выключена

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на дискорд не верна! Проверь правильность своего ника и хештега

 

Изменено пользователем **TaTaRiN**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, **TaTaRiN** сказал:

Ссылка на дискорд не верна! Проверь правильность своего ника и хештега

 

Как не верна то? У Оксаны всё получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, **TaTaRiN** сказал:

тогда не знаю что за ..

Надо с заглавной писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...