Перейти к содержанию

n1ze server #10. (admin)


Teykit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1. Добрый вечер, ситуация повторилась со вчерашним днем, дали бан без предупреждения. Я спокойно играл в 3-ем с друзьями, после чего авто-балансом меня перекинуло против них. Суть в чем, меня забанили за то что я перешел за "сильную команду" хотя то ,что мы лучше играем не означает что она сильная, если делать баланс команд то если бы сильвер который находился за нас перешел против нас был идеальный баланс, но админ посчитал иначе и выдал бан, + к этому я не заметил что к ним уже зашел человек а фактически переходя туда я создал баланс, игроки не жаловались на то что мы всегда играем втроем, спросите любого, чаще всего мы даже просим чтобы зашли против нас, вину частично признаю, но админ второй раз дает бан без предупреждения.

Desktop 2020 12 12 16 27 36 02 DVR Trim - YouTube  - самое начало док-во что я был изначально за кт, в конце что забанили.

2. Teykit

4. https://steamcommunity.com/profiles/76561198817568850

Изменено пользователем Teykit
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Если игроки считают, что команды по скилу несбалансированные - договариваются кто из "сильных" и "слабых" перейдет в другую команду.

Аргумент "мы всегда играем втроем" - не аргумент:classic_biggrin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Если тебя перекинуло автобалансом - это не значит что ты можешь вернуться обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...