Перейти к содержанию

GOZEL, Сервер 2


泰TomorroW泰
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ВСЕ начало происходить тогда когда я зашел на сервер WCS[2],поиграл я не множко и приходит этот умственно отсталый....кхм.кхм...он начал говорит что я на читах,я ему ответил пошли дискорд,на что он мне ответил "у меня его нету",а я ему задал встречный вопрос"да в чем проблема скачай !" на что он мне ответил "не буду,комп лагать будет"я ему сказал ну я тебя проверю а потом удалишь,он это сообщение проигнорил 2 раза.После он начал играть с имбой больше 5 рандов.расса была "Легенда"и так он сыграл 20+ рандов,на что он мне говорит "а что ты с имбой играешь?"я ему говорю что у меня даже 10 уровня на ней нету,я ему написал что я пишу на форум и оксане,на что он мне ответил что-то вроде"да мне по**й" тогда я уже был на 100 %уверен в его читах+он когда печатал в чат у него когда он писал в чат и нажимал пробел у него персонаж прыгал,а значит что у него есть софт на Бхоп или wh+aim,вот такой вот индивидуум,напомню ниу у него GOZEL СЕРВЕР WCS[2].Надеюсь он будет в бане на пермаче,что касается меня ,я покупал в WCS SHOP ПРИВАТНЫЕ УСЛУГИ!! а не софтину как он возможно подумал,если что могу пойти в дискорд,вот мой дискорд N+M  #8159

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой ник на скрине,сервер №2 тегах написано,вся ситуация произошла 2 минуты назад,игрок уже ушел с сервера,на скрине все видноScreenshot_2.thumb.png.0d622580f453773d6cc9af7e7400d8e3.png

 

Изменено пользователем 泰TomorroW泰
дополнение к жалобе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз пожалуйста соблюдайте эти 2 пунка.

2. Указываем причину жалобы. то есть свою версию развития событий. Пишем кратко и по сути, чтобы было понятно о чем речь. Помним, это не сочинение, излагаем только факты. Если есть доказательства — отлично, сразу предоставляем.

3. Указываем свой ник. Игрок или администратор сможет восстановить для себя события с вашим участием и у него будет шанс опровергнуть обвинения (если они была надуманными).

 

 

Так же номер сервера пишем в Заголовке жалобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bismark- сказал:

В следующий раз пожалуйста соблюдайте эти 2 пунка.

2. Указываем причину жалобы. то есть свою версию развития событий. Пишем кратко и по сути, чтобы было понятно о чем речь. Помним, это не сочинение, излагаем только факты. Если есть доказательства — отлично, сразу предоставляем.

3. Указываем свой ник. Игрок или администратор сможет восстановить для себя события с вашим участием и у него будет шанс опровергнуть обвинения (если они была надуманными).

 

 

Так же номер сервера пишем в Заголовке жалобы.

ну на скрине все отлично видно + я описал всю ситуацию что бы было все понятно,на счет чата что я там написал я сам что-то офигел,ну не суть тут же нельзя редактировать публикацию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 泰TomorroW泰 сказал:

ну на скрине все отлично видно + я описал всю ситуацию что бы было все понятно,на счет чата что я там написал я сам что-то офигел,ну не суть тут же нельзя редактировать публикацию? 

Уже и не надо. Но говорю на будущие сумбурный текст не очень приятно читать. Его забанили до проведения проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Bismark~~#0677 изменил название на GOZEL, Сервер 2
30.04.2019 в 00:02, 泰TomorroW泰 сказал:

.После он начал играть с имбой больше 5 рандов.расса была "Легенда"и так он сыграл 20+ рандов,на что он мне говорит "а что ты с имбой играешь?"я ему говорю что у меня даже 10 уровня на ней нету

Screenshot_2.png.d7f08b342ae7ad9437ce21f02f32a8ab.png

а что нащет того что у тебя 350 хп и 2.5 скорость но ты говоришь что у тебя 9 лвл рассы . Подразумеваешь под этим недокач? или ты 5 раундов играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хо, а вот на это я внимание не обратил.  На этот раз уж ладно, а в следующий забаним )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

А не рано ли тема закрыта? Игрок не первый раз замечен за игру имбой или с закупом (нормальным на несколько пунктов в 2 страницы).... А Кейдж молодец:classic_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Bismark~~#0677 открыл тема
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, жалоба на администратора Marshmello. У меня 1 случай тут на сервере 2, я назвал администратора Marshmello маршак потому что Marshmello слишком длинный ник так его выговаривать. Он это посчитал за оскорбление и пригрозил баном. Потом я ничего не говорил и он меня забанил на 15 мин по причине мат/оск. Я ево не обзывал, не использовал мат. И я получил бан.

ZL1eZEoDovg.thumb.jpg.a7dc29e6dba0358b9cd44eef0ab6b424.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Timur_Dipsize сказал:

Здравствуйте, жалоба на администратора Marshmello. У меня 1 случай тут на сервере 2, я назвал администратора Marshmello маршак потому что Marshmello слишком длинный ник так его выговаривать. Он это посчитал за оскорбление и пригрозил баном. Потом я ничего не говорил и он меня забанил на 15 мин по причине мат/оск. Я ево не обзывал, не использовал мат. И я получил бан.

ZL1eZEoDovg.thumb.jpg.a7dc29e6dba0358b9cd44eef0ab6b424.jpg

Юноша, на каждую жалобу создается новая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...