Перейти к содержанию

Zero Two, №8 (Админ)


Hey Ho
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1.Причина: [WCS] Игра Расой Слишком Долго
Бан выдан: 03/09/2021 - 10:46:22
Забанен на: 30 мин.
Подробнее на сайте: http://bans.cute-project.ru.
Disconnect: Забанен админом: Zero Two
Причина: [WCS] Игра Расой Слишком Долго
Бан выдан: 03/09/2021 - 10:46:22
Забанен на: 30 мин.  

На сервере был ток 1 человек по договоренности с ним хотели проверить ульт расы. При этом не убивая друг дргуа. После чего пришел админ сказал не затягивать раунд ну мы и по стрелялись. После чего он заявляет сколько у меня ранудов хотя у меня не имба раса ток ультой а по факту я ульт юзал только ради проверки расса была вкачанна по форуму . я ему это сказал ему было все равно . Чем я ему ответил что я не помню какой раунд и он дал блок . 

 Hey Ho

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе сказал что порталы твои имба меняй рассу, на что поступил ответ это не имба ,

я тебе сказал, что это имба и чтобы ты менял рассу, ты меня не послушал и сказал писать мне жалобу на форум

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен но я тебе так же сказал что я не юзаю порталы так как  с челом проверяли ульт  и в игре с тобой не юзал не одну из ультов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовал по договору с человеком на сервере и так не кого не было ток нас 2 так ты ещё и банишь чтобы вообще некого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо меня на сервер зашёл ещё один человек, а то что народа мало, не значит, что можно нарушать правила 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После использования имбового ультимейта начинается отчет раундов имбы.  Если прошло больше 5 раундов, то админ действовал по правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зависимо от того сколько человек было на сервере и ваших с ним договоренностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...