Перейти к содержанию

Тираель (админ) №12


Urek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1. Вообщем так, администратор под ником "Тираель" играл на свервере, и умирал как полагаеться игроку. Далее он заподозрил меня в читах чутка посидел в наблюдателях и после выдал. "Ну крч, я тебя баню по причине подозрение на использование читов, времени у меня нет тебя проверять (при том что в игре присутствовал ещё 1 админ (Софочка или как то так) у которого судя по всему тоже небыло времени на проверку игрока) так что иди на форум и пиши жалобу, после чего выдал бан попутно попрекая меня своим неумением играть и то что я его убивал. (Дак ещё и забанил по причине подозрение на читы навсегда) дата игры 05.04.2021 - 11:35

2. -UREK

3. Я не вкурсе

Изменено пользователем Urek
более точные данные внёс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тобой согласен, что лучше б тебя проверить на читы, но у меня времени нет тебя проверить и я так многое увидел пока, наблюдал. При этом Софка не админ, а вип который тоже наблюдал(а) и видел(а) как ты сквозь стенки наводишься. Я забанил тебя на максимальный срок за использование читов, при этом попутно сказал что если ты со мной не согласен пиши жалобу на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используй я читы стал бы я предлагать проверку? Или быть может писать на форум? Ты даже не захотел разобраться ты просто тупо забанил. Я играю именно так везде, фейсит, мм или паблик (8лвл фейсита кстати). Да и вообще мне разбан не нужен просто за свою не правоту ты ответишь в любом случае. И да ты высказал причину "подозрение в использовании читов" как можно банить за читы когда ты "подозреваешь" и подтверждения тому были читы или нет отсутствуют ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
23 часа назад, Urek сказал:

Используй я читы стал бы я предлагать проверку? Или быть может писать на форум? Ты даже не захотел разобраться ты просто тупо забанил. Я играю именно так везде, фейсит, мм или паблик (8лвл фейсита кстати). Да и вообще мне разбан не нужен просто за свою не правоту ты ответишь в любом случае. И да ты высказал причину "подозрение в использовании читов" как можно банить за читы когда ты "подозреваешь" и подтверждения тому были читы или нет отсутствуют ?

Для проверки дискорд: Оксана#2194

Администратор «ответил» бы за твой бан, если  не наблюдал за тобой. К тому же, судя вышеизложенному, не он один счел твою игру подозрительной. Да, ксго возможно делает нас параноиками и заставляет подозревать каждого в читах. Это конечно плохо, но если посмотреть сколько в день игроков детектит и банит античит  ( я молчу про читеров в мм, напарники и т.д), поневоле начинаешь косо смотреть на игроков, которые всех выносят, особенно если бывают странные моменты.
И да, многие пишут на проверку, а в итоге у них находим читы:classic_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...