Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. STEAM_1:1:560747183

2. разбан, макросы, не совсем понятое администратором использование макросов.

3. https://bans.cute-project.ru/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_1:1:560747183&advType=steamid&Submit

  Добрый день, хочу чтобы вы пересмотрели моё дело на счёт моего бана на 3 месяца. Дело в том, что администратор почему-то решил, что я играю с читами, и решил вызвать меня на проверку.

Я зашёл в дис, и проверка началась. Я не боюсь ничего, так как точно знаю что читов у меня нет, и макросы использую не в целях преимущества над другими игроками, и в игре даже использую их крайне редко. Так вот, проверка подходит к концу, и администратор увидел использование макросов. Я обьяснил ему, что макросы у меня работают немножко по другому. Еслли по идее макросы должны менять режим стрельбы (одиночная, очередями и т.д.), то у меня они используются в совершенно других целях. Дело в том что у меня макросы просто меняют DPI, по умолчанию у меня стоит 800, но так как когда родители работают, или я что-то ищу в интернете, елозить мышкой по всему столу чтобы нажать на крестик в браузере не хочеться. Поэтому я скачал на мою мышку утилиту, и забиндил её так, чтобы макрос "1" делал DPI больше, а макрос "2" уменьшал DPI. А макрос "3" это бесполезная вещь, и она мне не нужна.

Разумеется в игре мне макросы по смене DPI не нужны, так как у меня 800 дипиай, и сенса 2.50. Это достаточно много чтобы я мог делать развороты или флики с дигла.

Ближе к сути, я обьяснил это администратору, он не так меня понял, и не понял мою ситуацию. Но решил сделать мне поблажку, и забанил не навсегда, а на 3 месяца. Но всё же это много, а прыгать на вашем сервере я хочу.

 

ПОЧЕМУ ЖЕ Я НЕ МОГУ ПРОСТО НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАКРОСЫ?

а не использовать я их не могу, так как елозить мышкой по всему столу не хочется, проще просто 3 раза нажать на макрос, и мышка будет летать по всему экрану. И в игре оно мне не нужно, так как... не нужно. Тем более я не могу рассказать родителям чтобы они макросы не использовали, так как "Ну ЗаБаНиЛи ТаК ЗаБаНиЛи нЕ МеШаЙ РаБоТаТь".

поэтому прошу вас меня разбанить, так как хоть и макросы у меня есть, но они попросту бесполезны, и нужны только родакам для роботы, ну или когда я что-то делаю в браузере или в программе.

 

СРАЗУ ГОВОРЮ АДМИН НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТ, ОН ПРОСТО ИСПОЛНЯЛ СВОЮ РОБОТУ, НО ПРОСТО НЕ СОВСЕМ КОРРЕКТНО МЕНЯ ПОНЯЛ, ПРОШУ НЕ СНИМАТЬ ЕГОю

 

Спасибо за понимание, и извините за долгий текст. Жду ответа, ну или сообщения в дискорд чтобы точнее разобраться в этой теме. Дискорд: Gl1ntVeiN#1899

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, забыл ещё сказать что он заметил у меня читы на 1.6, но я МАТЕРЬЮ КЛЯНУСЬ, КЛЯНУСЬ ВСЕМ ЧТО ТОЛЬКО ИМЕЮ читы я не скачивал. Вы же надеюсь знаете что в кс 1.6. на серверах есть всякие мооды, другие штуки, и наверное один из файлов который скачал сам серв в 1.6. просто так называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Если речь идет только про DPI, то практически на всех мышках есть кнопка, которая его меняет и без макросов. 

Заявка отклонена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...