Перейти к содержанию

M.F(BadWay) №6


MF Mk2
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

STEAM_1:0:597869920

Меня замутили навсегда без причины если есть у админа хоть одно доказательство в оскр. родителей то прошу показать 

bans.cute-project.ru/index.php?p=commslist&searchText=M.F

Админ (GooodWay)M.F

https://steamcommunity.com/profiles/76561199156005568/

P.S  (Я скидывал дс что бы меня добавил один чел)

20210430214422_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да если точнее я сказать то я сказал своему другу что он криворукий 

 

(Добро победило зло xD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MF Mk2 сказал:

И да если точнее я сказать то я сказал своему другу что он криворукий 

 

(Добро победило зло xD)

Кста я теперь как HETTT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
01.05.2021 в 10:58, MF Mk2 сказал:

Кста я теперь как HETTT

с читами играешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

администратор писал что хотел выдать мут на неделю, а выдалось навсегда. Я сменю на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 минуту назад, MF Mk2 сказал:

Да опять

 

ну тогда мут пермач можно снять и заменить его на бан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну заменяй что мне, что слова игрока на то что адм переигрывает с имбой это не что и вообще пусть помолчит такой умный

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Только что, MF Mk2 сказал:

Ну заменяй что мне, что слова игрока на то что адм переигрывает с имбой это не что и вообще пусть помолчит такой умный

 

где хоть 1 скрин что админ переиграл имбой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не скринил жалею что решил что не надо Первый раз он играл на докач чужой сигнал в вампирку 1 или 2  играл на нем 2 - 3 раунда не помню а потом взял живучего на раундов 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно если слова игроков стали дешевле чем семечки за пол года, то как скажете можете мне дать даже на месяц за враньё и кливиту на честного и доброга админа гуд вея ВСЕГО ЕМУ ХОРОШЕГО )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь он всего лишь ошибся выдав мне мут навсегда место недели и я мог тут с этой жб просидеть ещё 3 - 2 дня на ответ в стиле админы не врут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой агрессивный мальчик),теперь у нас больше уверенности что администратор был прав выдав Мут на неделю, так как ты сразу агресируешь если тебе что-то не нравится или с твоим мнением не согласны. И кстати ты говоришь , что слова админа больше ценятся чем игрока и наезжаешь типо он с имбой. Так предъяви док-вы, а то так каждый горазд говорить что он с имбой и требовать его забанить без доков, а потом орать что он такой плохой , а я хороший, он нарушает , а вы его не баните!

Изменено пользователем ★Błåçķ Ŝçøřpïøñ★
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

15 часов назад, ★Błåçķ Ŝçøřpïøñ★ сказал:

Какой агрессивный мальчик),теперь у нас больше уверенности что администратор был прав выдав Мут на неделю, так как ты сразу агресируешь если тебе что-то не нравится или с твоим мнением не согласны. И кстати ты говоришь , что слова админа больше ценятся чем игрока и наезжаешь типо он с имбой. Так предъяви док-вы, а то так каждый горазд говорить что он с имбой и требовать его забанить без доков, а потом орать что он такой плохой , а я хороший, он нарушает , а вы его не баните!

Извините что не понравился мут навсегда а потом на неделю без причины ,  извините что попросил у адм доказательства , извините меня что Я НЕ СКАЗАЛ ЗАБАНИТЬ ЕГО В СВОЁМ ЖБ, извините что я подставил самого лучего админа который даже на жб не ответил и ему как то пох , извините меня БОЖЕ МОЙ ПРОСТИТЕ

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где тогда доказательства оскорбления в сторону админа? То что без доказательств банить за переигровку с имбой нельзя то понятно, но давать мут без доказательств на неделю можно.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ★Błåçķ Ŝçøřpïøñ★ сказал:

Какой агрессивный мальчик),теперь у нас больше уверенности что администратор был прав выдав Мут на неделю, так как ты сразу агресируешь если тебе что-то не нравится или с твоим мнением не согласны. И кстати ты говоришь , что слова админа больше ценятся чем игрока и наезжаешь типо он с имбой. Так предъяви док-вы, а то так каждый горазд говорить что он с имбой и требовать его забанить без доков, а потом орать что он такой плохой , а я хороший, он нарушает , а вы его не баните!

Во-первых, мут дают после 2-3 преда ( не считая оск с упоминанием родных ), во-вторых на неделю сразу мут не выдается, т.к. сначала идет мут 30 минут, потом час и т.д. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю, админа в студию, пусть извинится либо как-то оправдает себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...