Перейти к содержанию

1.https://steamcommunity.com/profiles/76561198289553948/ 2. Разбан, админ с ником Legend дал бан на 7 д 3. Carry//STEAM_1:0:954306316 серевер №3 мой ник СуетолоГ


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В заголовке пишете ник и номер сервера.

Дальше в сообщении указываете:

1. Ваш STEAMID (можно скопировать в информации о бане или муте на bans.cute-project.ru)

2. Разбан или размут и причину (возможно истинная причина и указанная в бане отличаются, пишите обе).

3. Ссылка на ваш бан/мут (искать тут: bans.cute-project.ru). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад играли  с ним ,он был обычным игроком , начал указывать и много говорить не по сути я закинул его в мут для себя, в итоге видимо его это задело, после проходит неделя сегодня дал мне бан за то что играл якобы на имбе но я даже не доиграл на этой имбе так как я играл 1 раунд с инвизом 50% и сразу же убрал второй и еще 3 раунда с скоростью 2.0, но я откачал его то есть в следующим раунде было бы  уже откачено рассу эту я начал только прокачивать, и не знал какие скилы что дают, после еще одна была причина за что он подписал к бану на 7 дней, я отвлекся ушел в наблюдатели и через 5-10 сек, я вернулся и тыкал на пробел когда выбирал команду, но вот этот админ меня решил забанить что я был якобы переход на сильную сторону, я вхожу в топ 50  на сервере ник суетолог   и играю не плохо , по этому мне без разницы за какую команду играть по этому тыкал на пробел, но он решил забанить за это
 многие игроки знают меня и не кто не жалуется на меня хорошо играю , и не кто не давал жалобу на меня, а также много с кем играл из админов Haru( неа сервере она Мария и фамилия) 
она играла со мной не первый день, прошу расмотреть эти все причины какие я перечислли

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тогда переиграл имбой, сменил с имбы на имбу и показал, что не знаешь правил. Замутил ты меня просто так, ибо тебе не понравилось, что я говорю, что тебе надо прокачать, чтобы раса была не имбой. Бан за это ты так и не получил. Сегодня ты перешёл за сильную команду,создал дизбаланс и сыграл так два раунда, обратно не переходил. Играл на имбе при мне 4 раунда, тебе опять не понравилось, что я говорю, что у тебя имба, замутил меня в игре и, по сути, стал игнорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • n1ze закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...