Перейти к содержанию

ALMAZ (Админ) ,№3


SimpoZ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2.Зашёл на сервер,играл не имба расой,после чего взял имбу,это заметил обычный игрок,спросил сколько я на имбе,я ему отказался говорить,т.к не хочу отчитываться перед каждым игроком.
      После чего мне прилетает бан за длительную игру имбой,хотя на ней я отыграл всего 2 раунда.
      Доказательства- https://youtu.be/xyk4UMouvgw
3.SimpoZ
4.-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что он тебя забанил на 4 раунде. То есть ты чисто физически не мог сыграть 5 раундов с имбой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, zadrik сказал:

Прикол в том, что он тебя забанил на 4 раунде. То есть ты чисто физически не мог сыграть 5 раундов с имбой. 

мог на другой карте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ПуМа сказал:

мог на другой карте 

На видео четко видно, что он зашел на сервер когда оставалось на карте буквально пару раундов, которые он играл на темном человеке пауке. Далее идет смена карты, где на 2 раунде он меняет расу на Психионика(вроде), на 3 у него спрашивают какой раунд, на 4 уже бан. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, zadrik сказал:

На видео четко видно, что он зашел на сервер когда оставалось на карте буквально пару раундов, которые он играл на темном человеке пауке. Далее идет смена карты, где на 2 раунде он меняет расу на Психионика(вроде), на 3 у него спрашивают какой раунд, на 4 уже бан. ?

я не смотрел видео 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати ты должен говорить сколько раундов ты играешь с имбой, чтоб не было обманов, а то я тоже могу играть с имбой 20 раундов, а потом когда меня спросят сколько я играю с имбой я отвечу не скажу!!  думаю обычным игрокам не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ALMAZ сказал:

и кстати ты должен говорить сколько раундов ты играешь с имбой, чтоб не было обманов, а то я тоже могу играть с имбой 20 раундов, а потом когда меня спросят сколько я играю с имбой я отвечу не скажу!!  думаю обычным игрокам не понравится.

В правилах не прописано, что он обязан отвечать простым игрокам на вопрос про кол-во раундов игры имбо-расой.  

 

Дальше. Администратор Алмаз, прежде чем забанить  ты должен был САМ спросить сколько раундов он играет на имбе. На то ты и Администратор.

В следующий раз я пропишу бан на несколько суток.

 

Убедительная просьба, не надо творить что хочется на серверах. Просьба к Симпозу, впредь если спрашивают, ответь. Это не так сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Если игрок не отвечает сколько играет имбой, игнорит этот вопрос - значит он заведомо юлит или даже не смотрит сколько вообще играет.

В правилах нет даже написано, что админ может спросить какой раунд, если на то пошло. Но как тогда узнать сколько тот или иной игрок играет сильной расой...

Симпоз, не думаю что у тебя упадет корона если ты ответишь на вопрос о количестве раундов имбой. .. любому игроку.

Если только админ может спросить - начнется анархия.

Мой вердикт - Симпоз сам создал проблему и пострадал. 

И да, любой игрок (даже если не админ или модератор) имеет право поинтересоваться сколько играет имбой другой игрок. По моему это вполне справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Замечание Алмазу (на будущее):

ответ на форуме "я тебе написал в ЛС" не подходит.

Мы хотим знать что там произошло;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лаура сказал:

Если игрок не отвечает сколько играет имбой, игнорит этот вопрос - значит он заведомо юлит или даже не смотрит сколько вообще играет.

В правилах нет даже написано, что админ может спросить какой раунд, если на то пошло. Но как тогда узнать сколько тот или иной игрок играет сильной расой...

Симпоз, не думаю что у тебя упадет корона если ты ответишь на вопрос о количестве раундов имбой. .. любому игроку.

Если только админ может спросить - начнется анархия.

Мой вердикт - Симпоз сам создал проблему и пострадал. 

И да, любой игрок (даже если не админ или модератор) имеет право поинтересоваться сколько играет имбой другой игрок. По моему это вполне справедливо.

Если бы меня спросил админ, я бы ответил.

Какая разница что я скажу игроку,я могу спокойно ему наврать, за такими вещами должен следить админ.

Если ты такой молодец, то можешь и дальше отчитываться перед каждым игроком который заходит.

Я не считаю нужным это делать, так как от этой информации игроку станет ни холодно ни горячо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Речь идет всего лишь о правилах сервера, которые нужно соблюдать. А ты все переносишь в реал... 

Для меня не проблема ответить на вопрос сколько я играю имбой))) 

По ходу у кого-то комплексы....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие тут могут быть комплексы?

Напиши мне номер правила, который обязывает меня отчитываться перед игроками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
12 минут назад, SimpoZ сказал:

Какие тут могут быть комплексы?

Напиши мне номер правила, который обязывает меня отчитываться перед игроками.

Могу написать правило лично для тебя.... 

Ты реально создаешь проблему на пустом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

И ведешь ты себя вызывающе.

Вот и комплексы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дали бан без причины, спросил бы админ,я бы ответил.

нехрен защищать админов, нужно проверять информацию,а не сразу баны раздавать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, в то время когда ты активно играл на 3 сервер тоже не стеснялся требовать ответа на вопрос сколько играют имбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не кого не защищает, просто некоторым людям надо всё  разжевывать, т.к у них не сильно развиты мозговые клетки...…..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,именно для этого я до сих пор сижу и пытаюсь донести свои мысль ?

п.с никого не хотел оскорбить или указать на разницу ума!! 

Изменено пользователем SimpoZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, SimpoZ сказал:

Конечно,именно для этого я до сих пор сижу и пытаюсь донести свои мысль ?

п.с никого не хотел оскорбить или указать на разницу ума!! 

Хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...