Перейти к содержанию

Я захожу как всегда на 1 после бомбежа бац прилетает бан от консоль Использовние по


WALLHAWA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1. Указываем причину жалобы. Пишем кратко и по сути, чтобы было понятно о чем речь, излагаем только факты. Предоставляем доказательства.

2. Укажите свой ник. 

4. Ссылка на аккаунт нарушителя/STEAM_ID:

5. В заголовке темы-жалобы пишите Ник игрока,  на которого идет жалоба, и укажите через запятую номер сервера. Если жалоба на админа — дополнительно в скобках пишем админ. Пример:

Best_Kronky (админ), № 1 

Мокки, №3

P.S.: все лишнее удалите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых не по шаблону. Во вторых, консоль банит только очевидные читы, которые в общем доступе. Крч гг, пацан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас опять пойдет тема:"Мне его жалко","Может дадим ещё шанс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывайте на проверку, если ничего не находим разбаниваем, нашли никаких ути пути токо разбан за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ★Błåçķ Ŝçøřpïøñ★ сказал:

Щас опять пойдет тема:"Мне его жалко","Может дадим ещё шанс".

Какой шанс? Ладно бы был бан от администратора, тогда я могу понять проверку, но консолью, плагином античита который, повторюсь ещё раз, берёт базу открытых, самых явных, палевных и распространенных читов - тут даже говорить о проверке и разбане смешно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Seromag сказал:

Какой шанс? Ладно бы был бан от администратора, тогда я могу понять проверку, но консолью, плагином античита который, повторюсь ещё раз, берёт базу открытых, самых явных, палевных и распространенных читов - тут даже говорить о проверке и разбане смешно) 

Серомаг я с тобой полностью согласен, но зная Оксану и испытав 2 таких случая, я не удивлюсь и 3.+этот античит может ошибиться, проверил на своей шкуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...