Перейти к содержанию

ManD@Rin Сервер 4


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

STEAM_1:1:58912876
Разбан Так как лиса не присутсвовал при нарушении и не мог обоснованно действовать, так как ныл что ему скучно и хочется дать бан. Я признаю, что я играл за пулеметчика больше чем 5 раундов, но при этом было 2 администратора, которые говорили что это не имба. Я отыграл за него ну раундов 10, а бан за это дали 3 дня и это для новичка на вашем сервере! Очень не красиво с его стороны и где вообще предупреждения??? В целом с него админку надо было бы снять, он постоянно пугает баном, когда это без причины( выепывается), пытаясь возвысится над другими игроками, были также шутливые оскорбления с его стороны не в мой адрес, возможно позднее предоставлю демо
Ссылку нашел только такую https://bans.cute-project.ru/index.php?p=banlist&page=3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, n1ze сказал:

На какой расе играл ,администратор будет оповещен .Ждем комментария

НА пулеметчике , он там где-то в начале, я же писал в заявке) 

 

 

Изменено пользователем Павел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких пор это у нас пулемётчик не имба? Если что, то это имба изначально из-за кол-ва патронов в оружии. Больше вопрос к тем двум админам, что говорили, что эта раса - не имба. 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичёк?xD

Ты играл не 10 раундов,а 1 карту,я тебе изначально говорил зайти на форум и посмотреть расы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще это надо было винить 2 админов, Нолик и Аню, так как они тебе сказали что это не имба, а винограда забанил, так как он сыграл где-то 10-15 раундов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор

Вопрос закрыт. Админ действовал согласно правил. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
28.11.2021 в 15:59, Павел сказал:

Никто не отвечает, чего вы ?

 

Тебе немного не повезло.,Модератор предупредил, что его не будет какое-то время на форуме, а я была на больничном. Но все равно разбан тут не получился бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...