Перейти к содержанию

Заявка на разбан на 9 сервере


X1mik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1. STEAM_1:1:113288978

2. Я захотел скачать свой Skinchanger и захожу на сервер и прилетает БАН.

3. https://bans.cute-project.ru/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_1:1:113288978&advType=steamid&Submit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скин ченджер где встроен плагин на скины 

Вау

Просто

Вау

(я знаю что можно своё поставить, но скино дедечить это уже не то) 

Разбан - ну я хз это не чит а скинченджер тип 50 на 50 

И Я не шарю что с тобой будет

 

Изменено пользователем MF Mk2
И И И ИИИИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MF Mk2 сказал:

Скин ченджер где встроен плагин на скины 

Вау

Просто

Вау

(я знаю что можно своё поставить, но скино дедечить это уже не то) 

Разбан - ну я хз это не чит а скинченджер тип 50 на 50 

И Я не шарю что с тобой будет

 

Это чит. Любое вмешательство в файлы игры - это уже читерство. Это запрещено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинченджер не чит Вау!Может ещё , что-то посчитаем не читами??Может аим там, вх. И не будем банить их, это же не читы.

20 часов назад, MF Mk2 сказал:

Скин ченджер где встроен плагин на скины 

Вау

Просто

Вау

(я знаю что можно своё поставить, но скино дедечить это уже не то) 

Разбан - ну я хз это не чит а скинченджер тип 50 на 50 

И Я не шарю что с тобой будет

 

 

Изменено пользователем ★Błåçķ Ŝçøřpïøñ★
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ★Błåçķ Ŝçøřpïøñ★ сказал:

Скинченджер не чит Вау!Может ещё , что-то посчитаем не читами??Может аим там, вх. И не будем банить их, это же не читы.

 

Читы - это использование стороннего ПО для получения преимущества, а скин ченджер ни какого преимущества не даёт ибо это просто скин на оружие так что не надо рассказывать что скин ченджер это чит и сравнивать его с аимом и вх, и при этом в правилах написано что банят ТОЛЬКО за использование игроком читов и макросов, а скин ченджер считать читом нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ★Błåçķ Ŝçøřpïøñ★ сказал:

Скинченджер не чит Вау!Может ещё , что-то посчитаем не читами??Может аим там, вх. И не будем банить их, это же не читы.

 

Он достиг комедии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Hell_Fire сказал:

Читы - это использование стороннего ПО для получения преимущества, а скин ченджер ни какого преимущества не даёт ибо это просто скин на оружие так что не надо рассказывать что скин ченджер это чит и сравнивать его с аимом и вх, и при этом в правилах написано что банят ТОЛЬКО за использование игроком читов и макросов, а скин ченджер считать читом нельзя. 

Читом считается все , что даёт преимущество и изменяет файлы игры. Чит это программа обхода/изменения файлов, что является нарушением правил самой CS:GO так и нашего сервера. Все эти программы относятся к стороннему ПО.

Скинченджер точно так же внедряется в игру как вх и аим.

Изменено пользователем ★Błåçķ Ŝçøřpïøñ★
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накачали себе тут скинченджеров и считают это не читами класс....

Изменено пользователем ★Błåçķ Ŝçøřpïøñ★
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе уже написал что такое читы так написано на большинстве сайтов включая википедию и не надо придумывать своё. И какое преимущество даёт скин ченджер? А стороннее ПО на серверах не запрещено по крайней мере в правилах этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ★Błåçķ Ŝçøřpïøñ★ сказал:

Читом считается все , что даёт преимущество и изменяет файлы игры. Чит это программа обхода/изменения файлов, что является нарушением правил самой CS:GO так и нашего сервера. Все эти программы относятся к стороннему ПО.

Скинченджер точно так же внедряется в игру как вх и аим.

Тем более ты сам написал что чит это то что даёт преимущество, а потом пишешь что все приложения которые ПРОСТО изменяют или меняют файлы игры это тоже читы, хоть следи что сам пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю , что пишу. Читы относятся к стороннему ПО и скинченджер не исключение.

Если ты не считаешь скинченджер читом, то иди гоняй сним, зайди на сервер поиграй, токо потом не ной , что вак прилетел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стороннее ПО -это программы которые официально не относятся к игре и которые могут изменить файлы игры. Все , что внедряется в игру считается сторонним ПО. Читы не официальное и не специальное ПО для КС го , это программа которая вмешивается в процесс игры и изменяет его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну вы реально клоуны.  Что скинченджер, что другие читы - способ получения какого-либо преимущества над игроками, будь то помощь в прицеливании - аим -, помощь в обнаружении - вх -, или же визуальное изменение вида оружия. Эти все сторонние программы, которые дают преимущество, запрещены и на сервере, и в самой кс. Тем более, раз игрок решил поиграть со скинченджером - что его останавливает скачать читы(или купить платные и с ними играть)? За скинченджер тоже банят, только редко - его сложнее обнаружить, чем другие читы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cheat можно перевести, как обман, жульничество. И игрок, играя со скинченджером, обманывает, жульничает, чтобы играть со скинами, которых у нет и, скорее всего, никогда не будет. То бишь, скинченджер - та же читерная параша, что и аим с вх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ★Błåçķ Ŝçøřpïøñ★ сказал:

Я знаю , что пишу. Читы относятся к стороннему ПО и скинченджер не исключение.

Если ты не считаешь скинченджер читом, то иди гоняй сним, зайди на сервер поиграй, токо потом не ной , что вак прилетел.

 

Я тебе писал что такое читы а ты пишешь про стороннее ПО, значит вообще не следишь что пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читы не стороннее ПО ахуеть.А что это тогда???Автокликер?

Изменено пользователем ★Błåçķ Ŝçøřpïøñ★
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Hell_Fire сказал:

Я тебе писал что такое читы а ты пишешь про стороннее ПО, значит вообще не следишь что пишешь.

Ты сам писал , что чит стороннее ПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • n1ze закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...