Перейти к содержанию

Тираэль(админ), 3


krolik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1. Администратор с ником Тариэль забанил меня по причине "переигровка имбой,+обман по раундам на имбе" и я бы хотел видеодоказательства того что я и вправду переиграл на имбе. 

2. Уĸpaiʜcьĸa бiмба

3. https://steamcommunity.com/id/Hab_Bum/

mEHVqhnY.thumb.jpg.c448f6fa309fe82690e91df0120edae0.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с такой логикой, я так понимаю, админ должен писать на всех игроков с имбой - демку, чтоб в случае переигровки было доказательство? 
А не дох**на ты хочешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну должны же быть у админа доки того что я нарушил правила. По твоей логике админ может забанить любого без доков?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если админ был на сервере и видел что ты переигрываешь  ,то доки он тебе предоставлять не должен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай я не обязан записывать демку как ты играл с имбой, по скольку я зашёл на сервер, как раз карта сменилась, смотрю у тебя имба причем я даже решил не чекать полный список имбы я просто видел что скорость 2.2 (220%) и понимаю что уже имба. Твой уровень 6к с чем то. Я не стал спрашивать какой раунд на имбе в начале, а просто на твою совесть стал ждать пока сменишь. А ты поиграл 7 раундов даже, не стал менять и при моем вопросе какой раунд не умудрился правду сказать что типо 'забыл что надо поменять' или 'не знал что это имба'. Ты в наглую начал говорить что это 5 раунд. Я за тобой следил, я раунды твои считал. Так с какой фигни должен я предоставлять доки, а не ты. Ты же не согласен со мной, предоставь доки, что ты сыграл 5 раундов, а не 7. И то скорее больше по скольку я хз на прошлой карте ты играл с имбой или не

 

Изменено пользователем Тираэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Тираэль сказал:

Слушай я не обязан записывать демку как ты играл с имбой, по скольку я зашёл на сервер, как раз карта сменилась, смотрю у тебя имба причем я даже решил не чекать полный список имбы я просто видел что скорость 2.2 (220%) и понимаю что уже имба. Твой уровень 6к с чем то. Я не стал спрашивать какой раунд на имбе в начале, а просто на твою совесть стал ждать пока сменишь. А ты поиграл 7 раундов даже, не стал менять и при моем вопросе какой раунд не умудрился правду сказать что типо 'забыл что надо поменять' или 'не знал что это имба'. Ты в наглую начал говорить что это 5 раунд. Я за тобой следил, я раунды твои считал. Так с какой фигни должен я предоставлять доки, а не ты. Ты же не согласен со мной, предоставь доки, что ты сыграл 5 раундов, а не 7. И то скорее больше по скольку я хз на прошлой карте ты играл с имбой или не

 

на той карте мы сыграли всего 7 раундов и первые 2 раунда я играл не с имбой и только после этих 2 раундов я взял имбу. Это уже твои проблемы то что не вниматьный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с первых раундов в тотеме сидел по регену, а у расы Русский Чистильщик как ты говоришь нету тотемов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Тираэль сказал:

Ты с первых раундов в тотеме сидел по регену, а у расы Русский Чистильщик как ты говоришь нету тотемов.

я не хочу продолжать этот спор при котором ты не можешь принять свою ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, krolik сказал:

я не хочу продолжать этот спор при котором ты не можешь принять свою ошибку

Ну в следующий раз сам пиши демку на всякий случей, если захочешь доказать что кто то не прав. Я выполнял поставленную задачу, препятствовал нарушению и наказывал за нарушение правил. Как и должен администратор.

Изменено пользователем Тираэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • n1ze закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Кто в онлайне (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...